Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения соревнований. Соревнования проводятся в два этапа: «многоборье»и «супермарафон»





Соревнования проводятся в два этапа: «МНОГОБОРЬЕ» И «СУПЕРМАРАФОН».

6.1. Этап « МНОГОБОРЬЕ», включающий дистанции квалификация, параллельный спринт, слалом, длинная гонка, проводятсясогласно новой редакции Правил, утвержденных Федерацией Рафтинга России 16 апреля 2010 года и настоящему Положению.

6.1.2. Дистанция "Квалификация".

Соревнования личные. По результатам жеребьевки определяется порядок старта данной дистанции. Условия проведения и место будут объявлены на совещании представителей. В случае равенства результатов квалификации выигрывает ранее стартовавший экипаж. По результатам дистанции «Квалификация» составляются заезды дистанции "Параллельный спринт".

6.1.3. Дистанция "Параллельный спринт".

Соревнования личные. Старт дается одновременно не менее двум экипажам. Соревнования проводятся по олимпийской системе. Выбывают экипажи, проигравшие в заезде. Их количество и схема заездов определяется заранее. Победители заездов стартуют в следующих группах - вплоть до определения победителя. Количество экипажей в группах будет объявлено на заседании представителей и Главной судейской коллегии

6.1.4. Дистанция "Слалом".

Соревнования личные. Проводятся на короткой трассе с воротами. Количество попыток для всех классов судов – две. Результат экипажа определяется суммой времени прохождения дистанции и штрафных очков. Победитель определяется по результату в лучшей попытке. В случае равенства результатов лучших попыток предпочтение отдается экипажу, имеющему меньший штраф. В случае равенства штрафных очков в расчет принимается худшая попытка. В случае равенства незачетной попытки, предпочтение отдается экипажу, имеющему меньший штраф в худшей попытке. При совпадении всех финальных результатов предпочтение отдается ранее стартовавшему экипажу.

6.1.5. Дистанции "Длинная гонка",

Соревнования личные. Гонка проводится на длинной трассе. Место старта: село Малый Яломан». Финиш ниже порога «Большой Ильгуменский». Результат определяется временем прохождения дистанции. Выбор стартовой позиции согласно промежуточному рейтингу в прямом порядке.

6.2. Этап «СУПЕРМАРАФОН»

Гонка проводится на длинной трассе. Место старта: выше порога «Большой Ильгуменский». Старт групповой. Результат определяется временем прохождения дистанции. Выбор стартовой позиции согласно промежуточному рейтингу в прямом порядке на этапе «Многоборье». Финиш: устье реки Урсул

6.3.При возникновении спорных ситуаций во время проведения соревнований, команды или отдельные участники имеют право на подачу письменных протестов. Залоговая стоимость протеста составляет 1000 (тысяча) рублей, которая возвращается в случае удовлетворения протеста.

6.4. Главная судейская коллегия оставляет за собой право изменять программу соревнований или условия проведения отдельных этапов, использовать транспорт команд, их суда и другое снаряжение для обеспечения безопасности и проведения спасательных работ.

7. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.

Date: 2015-09-05; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию