Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргкомитет фестиваля и Главная судейская коллегия





ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

Фестиваль «Кубок Катуни - Ак Талай Маргаан - 2015» проводится с целью выявления сильнейших команд по рафтингу, популяризации и дальнейшего развития в России видов спорта на бурной воде, отработки новых форм проведения соревнований, повышения технического и тактического мастерства участников, обмена опытом, расширения дружественных и деловых связей, пропаганды активных видов отдыха.

 

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.

Фестиваль проводится с 28 августа по 02 сентября 2015 года на участке реки Катунь (село Малый Яломан – устье реки Урсул) в Онгудайском районе Республики Алтай.

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ.

3.1. В рамках Фестиваля «Кубок Катуни - Ак Талай Маргаан - 2015» проводятся:

    • Кубок России по рафтингу«Ак Талай Маргаан – Катунь 2015»,
    • Всероссийский «Супермарафон – Катунь 2015»,
    • Культурно-развлекательная программа.

3.2.Общее руководство соревнованиями «Кубок Катуни - Ак Талай Маргаан - 2015» осуществляется Минспорттуризма и Федерацией рафтинга России в соответствии с Единым календарным планом всероссийских физкультурно-спортивных мероприятий на 2015 год.

3.3.Непосредственную подготовку и проведение соревнований осуществляет Оргкомитет фестиваля в составе:

Министерство экономики, туризма, инвестиций и предпринимательства Республики Алтай;

Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Республики Алтай;

Горно-Алтайский государственный университет;

Администрация МО «Онгудайский район», АУ РА «Онгудай лес», кордон «Кур-Кечу»;

ГУ МЧС России по РА, Алтайский поисково-спасательный отряд МЧС России

РОО «Федерация гребного слалома, рафтинга и спортивного туризма Республики Алтай»;

Оргкомитет фестиваля и Главная судейская коллегия.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ И СОСТАВЫ КОМАНД.

Соревнования личные, проводятся в Международном классе судов Рафт-6 и Рафт - 4 среди мужских и женских экипажей из России и зарубежных стран.

4.1. Составы команд: Рафт-6: семь человек (один запасной). Рафт-4: пять человек (один запасной).

Команду во время соревнований может представлять уполномоченный представитель, не входящий в состав команды. На соревнованиях возможна замена одного члена команды после оформлением дозаявки. Спортсмены имеют права выступать в разных классах судов, но в порядке, установленном стартовым протоколом.

4.2. Для участия в соревнованиях в мандатную комиссию предоставляются:

- именная заявка на всех участников, включая запасного и представителя команды,

- паспорта участников,

- страховой полис, гарантирующий возмещение затрат на медицинскую помощь, эвакуацию с места проведения соревнований и компенсацию при несчастном случае. Участники соревнований могут приобрести страховой полис на месте проведения соревнований.

4.3. Перед началом соревнований каждый участник подписывает специальную форму, в которой признает повышенную опасность проводимых соревнований и берет на себя ответственность за свою жизнь и здоровье. К участию допускаются спортсмены не моложе 16 лет, умеющие плавать.

Date: 2015-09-05; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию