Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не упустите ни единой проблемы





Еще раз очень внимательно прочитайте указанное письмо, дабы убедиться, что в нем охвачены все проблемы, а затем пройдитесь по свежему воздуху и там систематически, страница за страницей, пункт за пунктом, обращайтесь к каждой теме и говорите: "Вы поступили по отношению ко мне именно так. Это было неправильно. Вы не должны были делать этого, но я хочу лишь одного: чтобы вы знали — я прощаю вам то, что произошло". Делайте это с каждым отдельным инцидентом, а затем один за другим сожгите листы своего послания. Когда все страницы сгорят, вы, скорее всего, почувствуете себя намного лучше.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: для некоторых из вас то, к чему я только что призывал, покажется абсолютно невозможным. Раны, которые вам нанесены, слишком многочисленны и слишком глубоки, причем они причинили вам слишком много вреда — во всяком случае, именно такое чувство вы испытываете, а всякий человек имеет дело не с чем иным, как со своими чувствами и ощущениями. Если у вас как раз такое чувство или восприятие, то не столь уж важно, на самом ли деле произошедшие инциденты были настолько серьезны и действительно ли кто-то другой был виновен в такой огромной степени, — разница невелика. Ваши чувства в любом случае окажутся в точности такими, какие они есть, а нам приходится иметь дело только с чувствами. В случае насилия, зверства или кровосмешения вы будете, вероятно, нуждаться во врачебной помощи и консультациях, чтобы психолог провел вас через трясину боли и направил в русло прощения. Я призываю вас обращаться в такой ситуации за помощью и не стесняться получить ее, потому что вы обязаны — повторяю, обязаны — простить того человека. Такого рода прощение обязательно, причем независимо от того, какой вред или обиду вам нанесли, потому что заповедь о необходимости простить не предусматривает никаких исключений. Следующая история объяснит вам всю пользу от прощения.

Date: 2015-09-05; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию