Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Говорите с собой, но втолковывайте себе то, что нужно





Придерживаясь данной процедуры, вы буквально через несколько дней автоматически станете думать о себе в более позитивном плане. Вы, в сущности, будете собственным тренером, который постоянно говорит вам ободряющие слова из вашего угла ринга. В пределах двух-трех недель люди, с которыми вы сталкиваетесь каждый день, начнут замечать в вас положительные изменения. Они скажут, что вы, похоже, более счастливы, более деятельны и с большим энтузиазмом смотрите на жизнь, да и вообще кажется, что вы чувствуете себя лучше и в вас больше энергии.

Скажу честно, я вовсе не умею читать чужие мысли, да и не верю, что кто-либо другой в состоянии это делать, но я вправду чувствую, что довольно многое знаю о природе и характере человека, а посему представляю, о чём думали многие из вас, читая предшествующий текст: "Всё хорошо в меру, Зиг, но это уж слишком! Нет, я готов признать, что я честный и трудолюбивый человек. Я даже способен признаться, что принадлежу к людям великодушным и гибким, которые ищут в других только хорошее. Но, Зиг, я бы чувствовал себя глупо, стоя перед зеркалом и громко заявляя о наличии у меня всех этих качеств".

ВОПРОС: а перед кем вы будете стоять? Да перед самим собой! А разве вы в данный момент не в силах простоять перед собой пять минут подряд?

Прислушайтесь к знатокам и экспертам, которым действительно кое-что ведомо о вас и о людях вообще, а не к тем негативистам, у кого могут даже иметься тайные мотивы к тому, чтобы лишний раз подчеркнуть ваши слабости. Если в прошлом ваш разговор с собой носил негативный характер, то очень может быть, что именно вы были своим худшим врагом, а посему теперь вам необходимо перейти на собственную сторону и стать своим лучшим другом. Один из способов сделать это — последовать совету разъездного лектора Мами Маккал-лоу. Она говорит, что, когда вы произносите в чей-то адрес "до свидания", нужно жестом большого пальца показать этому человеку: "Не вешай носа, всё идет отлично!" И, когда делаете так, посмотрите мысленно на свой палец и вспомните, что сами тоже должны держать нос высоко поднятым!

В Библии о вас сказаны следующие слова: "Нет на земле подобного ему; он сотворен бесстрашным". Это означает, что вы рождены, дабы побеждать, но должны планировать победу, готовиться к победе и ожидать победы. Кроме того, теперь вам нужно придерживаться установленного плана.

Date: 2015-09-05; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию