Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подумайте об этом





Суть не в том, кто ваши родители, — главное в том, кем являетесь и что существенное делаете вы сами. 52 процента первых лиц в пятистах лучших и самых крупных американских компаниях, список которых ежегодно публикует журнал "Fortune", родом из бедных семей, а 80 процентов миллионеров, проживающих в Америке, — это миллионеры в первом поколении. Возможности не только живы, но и хорошо себя чувствуют.

Джерри Эрроувуд пекла торты и занималась пошивом одежды, но впоследствии стала вице-президентом косметической фирмы с многомиллионными оборотами, отвечающей за обучение искусству продаж.

Как выяснилось в недавно проведенном исследовании, 75 процентов из числа трехсот лидеров мирового класса выросли в бедности, в детстве с ними жестоко обращались или они страдали каким-то серьезным физическим изъяном.

Чарли Видемейер в состоянии только двигать ртом и моргать глазами, но в качестве тренера он привел свою футбольную команду к завоеванию единственного за всю ее историю звания чемпиона штата среди средних школ.

Пэм Лонтос была подавленной, страдающей от депрессии и избытка веса домохозяйкой, которой личный психолог сказал, что ей никогда не выбиться в люди и не стать лучше, но она тем не менее превратилась в признанную публицистку и популярного лектора.

Джон Фоппе родился без рук, но Юниорская торговая палата Соединенных Штатов в 1993 году назвала его в составе лучшей десятки выдающихся молодых американцев.

Джон Джонсон, правнук рабов, был застенчивым, неуверенным, невнятно говорящим и косолапым, он носил непритязательную одежду домашнего изготовления и постоянно подвергался насмешкам, но в конечном итоге стал одним из богатейших людей в Америке.

Иана Макбаррон-Либерейтор в течение восьми лет работала медсестрой, весила больше девяноста килограммов и была злостной курильщицей. Сегодня она — изящная дама, давно бросившая курить, и коллеги называют ее доктор Макбаррон (как человека, имеющего высокую ученую степень).

ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ: только что вы прочли несколько кратких историй об успехе отдельных личностей, которые преодолели напасти и превратности судьбы, достигнув в итоге замечательных успехов. Не сомневаюсь, что минуту назад надежда подняла ради вас голову, чтобы вы могли увидеть ее лицо. (Если смогли те люди, вы тоже сможете.)

Все эти люди преуспели благодаря тому, что следовали принципам, позволяющим взойти на самую вершину. Я убежден, что те же самые принципы будут работать и на вас, если вы будете работать на них. Давайте начнем путешествие на самую вершину с того, что рассмотрим ряд серьезных вопросов.

Date: 2015-09-05; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию