Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спасибо вам





Долгие годы много клиентов, друзей, знакомых, родственников и сотрудников подпитывали меня информацией и вдохновением, которые обогатили мою жизнь и позволили появиться книге "На самой вершине". Однако имеется несколько вполне конкретных людей, чей вклад настолько существенный, что хочется выразить им особую признательность.

В первую очередь я хочу высказать благодарность и любовь наиболее важному человеку в моей жизни — своей жене Джин Эбернати Зиглар, или Рыжику, которая является моим вдохновителем с ноября 1946 года. Ее способность к критическому анализу и внесению глубоких и продуманных предложений неоценима. Ее готовность возложить на себя многие из моих "обычных" обязанностей позволила мне довести данный проект до конца.

Во-вторых, я хотел бы поблагодарить своего редактора. Ее способность пробиваться к сути проблем, точно указывать цели и оставаться сосредоточенной на них помогли мне стать более кратким и эффективным. Готовность этой молодой женщины обсуждать мысли, идеи, концепции и философские подходы была чрезвычайно полезна. Ее владение пером позволяет мне легко понять, почему ведущие сборника и литературных курсов "Guideposts" отобрали ее в составе 15 человек из числа более чем 4400 претендентов для прохождения тамошнего весьма специализированного и качественного обучения в организуемой ими двухлетней школе-семинаре литераторов. Речь идет о моей младшей дочери, Джулии Зиглар Норман. Хотелось бы также поблагодарить мою покойную дочь Сьюзен, чьи знания, идеи, интуиция и словарь "чувств" помогли сделать эту книгу лучше. Ее муж Чед Уитмейер наряду с мужем Джулии Джимом Норманом поддерживали меня своими стимулирующими мыслями и соображениями, которые, не сомневаюсь, будут полезны многим читателям. И еще: весьма важную роль сыграла руководительница службы моих помощников Лори Мейджерс. Ее сердечное и полное готовности отношение, позволившее этой труженице в дополнение к регулярным обязанностям проработать много сверхурочных часов над данной рукописью, было неоценимо.

Одним из постоянных источников информации и вдохновения был мой наставник Фред Смит, чьи заставляющие задуматься наблюдения и идеи внесли многое в эту книгу и в тот посыл, который она несет читателю. Как всегда. Верни Лофчик, (брат Берн) рассматривал каждое слово под микроскопом и внес бесчисленные предложения, которые сделали идейное содержание книги еще более реалистичным и пригодным к практическому употреблению.

Д-р Дж. Аллан Петерсен посредством своего ежемесячника "Лучшая семья" внес значительный вклад в идейное содержание книги "На самой вершине". Психолог Дон Век подбросил мне несколько интересных идей и постоянно подталкивал к тому, чтобы продолжать усилия по дополнительному подкреплению некоторых концепций, которыми я делюсь здесь с вами. Д-р Форест Теннант остается неиссякаемым источником вдохновения и поддержки, а также держит меня в курсе новейших исследований по всем направлениям— от надлежащих привычек по организации сна вплоть до самых последних достижений в войне против наркотиков.

Я хотел бы также поблагодарить д-ра Адриана Роджерса, рабби Дэниела Лапина, д-ра Лиланда Хелле-ра, д-ра Джона Максвелла, д-ра Айка Рейарда, д-ра Уильяма Артура Уорда (посмертно), д-ра Кена Купера, психиатра Луиса Кади, а также психологов Роберта Уоб-болдинга и Джона Леддо за высказанные ими идеи и поддержку.

И сердечная признательность самому прославленному, доброжелательному и плодовитому автору всех идей — всемирно известному Анониму. Хочу сказать всем литераторам, публицистам, лекторам, преподавателям, проповедникам, философам, друзьям, соседям, клиентам, горячим сторонникам и людям с улицы: ваш вклад был колоссален, и я очень благодарен за это. До встречи "На самой вершине".

ЗИГ ЗИГЛАР

 

Date: 2015-09-05; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию