Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансовая информация





Рейтер круглосуточно собирает данные и финансовую инфор­мацию в режиме реального времени со 180 бирж, рынков ценных бумаг и 4000 организаций в 80 странах мира. Данные, предостав­ляемые Рейтер, охватывают все важнейшие рынки планеты — от Нью-Йорка, Лондона и Токио до Москвы и других финансовых центров СНГ. Ниже приводится блочная структура некоторых ин­формационных служб Рейтер.


Эти данные разделяют по следующим разделам:

Money Market — краткосрочные (до одного года) инструменты, кроме казначейских обязательств; Treasury Debt — казначейские (федеральные) государственные долги в национальных валютах по всем срокам погашения; Sovereign Debt — внутренний долг и долг, гарантированный государством; долг местных администраций, муниципальный и государственный; Mortgage/Asset-Backed Debt — долг, взятый под залог имущества или обеспеченный дивидендом; Corporate Debt — корпоративные облигации с фиксированным доходом дивидендом; Equity Linked Securities — варранты, привилегированные акции, конвертируемые облигации и акции инвестиционных фондов; Equity — обыкновенные акции; Energy — энергоносители и производные инструменты; Commodities — сырьевые товары и производные инструменты, драгоценные металлы; Futures — фьючерсы и опционы, котирующиеся на биржах. Другие блоки включают в себя все производные контракты, если таковые имеются.

 

Foreign Exchange — валюты и драгоценные металлы;


Date: 2015-09-05; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию