Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движения становятся более неистовыми, быстрыми, резкими. Толчок, удар плетью, полностью покинуть тело и вновь толкнуться вперед с новым ударом хлыста





Полный восторг!

Мышцы Рокси, казалось, окаменели. Он не мог расслабиться ни на секунду, такая острая боль пронзала все его тело от задницы до самого мозга. Парень выл, ужом выкручиваясь из рук мужчины, но хватка у того была железной, а тяга к садизму неиссякаемой. С каждым новым ударом, по телу мальчишки проходили конвульсии. Он выгибал спину, тем самым сильнее насаживаясь на разрывающий его член. Хрипел, кричал, плакал и... возбуждался.

Набухший член горел огнем и Рокси, несмотря на то, что уже почти терял сознание, потянулся к нему и в несколько резких движений ладони, довел себя до оргазма, выкрикивая что-то непонятное даже для него самого. И вновь удар плетью, и вновь белесые капли летят на пол, и еще раз, и еще:

- Хозяин! Хозяин! - Выкрикивает, кончая, наверное, раз четвертый, судорожно втягивая воздух. В глазах все плывет и качается, темнеет, и в этой темноте пульсирует безумный экстаз, которого парень еще не знал. Боли больше нет, есть только волны раздирающего на части, распирающего жилы удовольствия, и забвение, обещающее покой. Все. Все кончено. Тьма.

Под ударами мальчишка сжимался так сильно, что Айзек долго продержаться не смог. Он все сильнее вколачивался в парнишку и кончил в тот момент, когда увидел, как из члена Рокси струей брызгает сперма. Он хороший хозяин!

Полностью удовлетворенный, расслабленный и невероятно довольный собой он вышел из обмякшего бессознательного тела. Быстрыми движениями поправил на себе одежду и, подхватив легкое бесчувственное тело Рокси на руки, подошел к выходу из куба. Дверь с тихим шипением медленно открылась, и Айзек легко спустился по ступеням, внизу которых его ожидал Видегрель.

- Не тревожьтесь, Видегрель, с ним все в порядке.- Улыбнулся мужчина. - Мальчик просто сильно бурно кончил. Наш договор в силе и... это был поистине чудесный подарок.

- Рад, что вам пришлось по душе, - Видегрель позвал Мишеля, и тот забрал Рокси у Айзека. - Отнеси его в спальню и позаботься о докторе. - Попросил мужчина и повернулся к клиенту. - Вы понравились публике. Поздравляю.

- Благодарю. - Улыбнулся мужчина. - Могу я попросить еще об одном одолжении? - Вкрадчиво поинтересовался Айзек.

- Сегодня ваш день, и я готов выслушать просьбу.

- Я бы хотел поговорить с этим мальчиком, как только он придет в себя. А если честно, то просто хочу лично похвалить его за работу. Рокси действительно нечто!

- У вас будет такая возможность. Желание клиента для меня закон. А, теперь, простите, я вынужден уделить внимание другим посетителям. Некоторые из них, несмотря на возраст, ревнивее детей.

- Еще раз спасибо, Видегрель. - Айзек крепко пожал руку мужчины. - С вашего позволения, я поднимусь в бар, смочить горло одним из ваших фирменных коктейлей, которые так же чудесны, как и владелец этого Содома. - Он блаженно улыбнулся и направился к выходу.

- Уберите там все, - бросил Видегрель слугам, провожая взглядом спину мужчины и мрачнея на глазах. Только бы Этель угомонился, иначе обучение в школе Айзека Айзена дороговато обойдется.

***

Видегрель, выполнил его просьбу, как и обещал. Как только мальчишка пришел в себя, Айзека проводили к нему в комнату. Рокси полулежал на большой двуспальной кровати опираясь на мягкие подушки спиной и затуманенными глазами смотрел на вошедшего.

- Я рад, что ты смог принять меня. – Улыбнувшись мальчишке, сказал Айзек и присел на край кровати, возле Рокси.

Date: 2015-09-05; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию