Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Директор удивленно хмыкнул





- Вы прямо таки выбиваете почву у меня из-под ног, делая подобные заявления. - Он дружески хлопнул Видегреля по плечу. - Игараси-сан, должно быть бесконечно гордится вами. Вы достойный приемник. Что ж, показывайте ваш подарок. Я уже весь пылаю от нетерпения.

Видегрель довольно улыбнулся.

- Прошу, следуйте за мной. - Учтиво проговорил он и направился к скрытому в коридоре ходу.

Через несколько мгновений они, спустившись по лестнице, оказались в большом, просторном помещении с высокими потолками. По периметру на стенах горели небольшие светильники, но свет их был столь тусклым и слабым, что не мог осветить даже сидящих на диванчиках гостей под ними. Все остальное помещение тонуло во мраке.

Видегрель сделал несколько уверенных шагов к центру комнаты и, остановившись, несколько раз громко хлопнул в ладоши. Зал засиял ярким, режущим глаза, алым светом. Он осветил некоторых гостей, чьи лица из-за багровых отсветов казались искаженными похотью гримасами, и огромный, накрытый тяжелой черной тканью куб, расположенный ровно по центру зала.

- Дорогие господа! - Громко провозгласил Видегрель, оглядывая всех присутствующих и одаривая их лучезарной улыбкой. - Сегодня особенный день. Не только для человека, который войдет в КУБ, но и для всех вас. - По помещению прошлись небольшие шепотки, где-то удивленные, где-то возмущенные, но в большей степени очень довольные. - Давайте поприветствуем новую звезду "Алого Куба"- Рокси. Надеюсь, вам понравится то, что вы сегодня увидите. – И, повернувшись к Айзеку, сказал уже тише. - Прошу вас, примите мой скромный подарок. Гарантирую, это будет незабываемый сюрприз.

Видегрель протянул руку и, взявшись за небольшой, почти незаметный шнурок, свисающий с потолка, резко дернул за него. Черная ткань мигом взлетела ввысь открывая огромный куб, стоящий на небольшом постаменте. Он был сделан из прозрачного стекла, которое казалось красным из-за вмонтированной в основание красной подсветки. В самом кубе, на массивном стеклянном столе стояла большая коробка, перетянутая праздничной лентой, завязанной огромным бантом. По углам от стола стояли небольшие старинные сундуки, в которых лежали всякого рода инструменты и приспособления для "веселого времяпрепровождения".

- Прошу, - Сказал Видегрель Айзеку и сделал приглашающий жест в сторону небольшой лестницы ведущей к входу в куб.

Date: 2015-09-05; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию