Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вытерев Этельстена, он подвел его к кровати и, откинув одеяло, помог лечь. Укрыл, плотно подоткнув края. Немного подумал и, взяв свое одеяло, накрыл Этельстена еще и вторым





- Сейчас ты согреешься.- Постарался обнадежить соседа Ленард, походя к выключателю и гася свет в комнате.

Как? Как ему согреться, когда холодное одеяло укутало холодную кожу? Но просить Ленарда о чем-то большем было бы верхом наглости.

Парень и так сделал все, что мог, чтобы помочь. Теперь остается ждать, когда тело восстановит утерянные градусы температуры.

Этель шумно всхлипнул. Ну почему он такой идиот? Почему, вечно, поддается импульсам и страдает от этого?

Ленард подошел к своей кровати и, раздевшись, тяжело опустился на нее. Этельстен шмыгал носом и судорожно всхлипывал. Его все еще трясло, и Ленард периодически слышал глухой звук его стучащих зубов.

Блядь!

Он резко поднялся и в два шага преодолел разделяющее их расстояние. Откинул край одеяла и лег на кровать, укрывая себя и Этеля с головой и крепко прижимая все еще холодное тело соседа к своей груди.

- Скоро согреешься. - Уверенно прошептал он на ухо парня. - Постарайся уснуть.

Этель чуть не задохнулся от нахлынувших эмоций. Когда его спина вжалась в горячую, даже очень, грудь Ленарда сердце забилось сильно-сильно, разгоняя застывшую, казалось, кровь. Слабое тепло начало пробиваться изнутри, постепенно обволакивая мышцы туловища, а потом рук и ног. Этель постепенно согревался и хоть его еще колотила дрожь, но все же мучительное жжение и покалывание начало проходить. Ленард приятно сопел ему куда-то в шею и, кажется, засыпал.

Как же хорошо, как приятно лежать в его сильных, теплых объятиях. Так спокойно, так безопасно... Этель закрыл глаза и, обняв руки парня своими, прислонил все еще ледяные стопы к его ногам. Ленард никак не отреагировал и Этель, наконец, расслабился. Он знал, что пока еще не сможет уснуть, но легкая дрема, все же, вскоре одолела его.

Домой на выходные Ленард так и не попал.

Этельстен все же заболел, и ему пришлось остаться с ним в школе. В строгих и идиотских, на взгляд парня правилах, было указано, что если кто-то из проживающих в одной комнате учеников заболевает, то второй не имеет права покидать учебное заведение вплоть до выздоровления первого. Вот Ленарду и пришлось оставаться подле агонизирующего, стонущего в бреду Этельстена почти двое суток.

Радости парню это не доставило. Ему приходилось постоянно проверять температуру соседа, ходить в лазарет за лекарствами. Приносить Этелю еду из столовой и пытаться хотя бы чуть-чуть накормить его. Не говоря уже о периодических сменах компрессов и обтирании тела Этеля водно-уксусным раствором, от которого в комнате стоял мерзкий кислый запах. Под конец второго дня Ленард уже ощущал себя личным рабом этого белобрысого ушлепка, мирно дремавшего в своей постельке. И когда в воскресенье Этельстен наконец-то пришел в себя и мило так улыбнулся Ленарду, парень взорвался.

- Еще раз, выкинешь нечто подобное, задавлю собственными руками! – Злобно процедил он и больше с соседом не разговаривал.

***

Видегрель посмотрел на большие часы, с неоновой подсветкой висящие на стене. Через несколько минут господин Айзен почтит его клуб своим визитом. В подвальном помещении уже все было готово. Рокси ожидал своего нового клиента. Мальчишка был на удивление спокоен. Даже, когда Видегрель говорил ему о приблизительном сценарии и о том, что на него будет смотреть не один десяток глаз, ни один мускул на лице мальчишки не дрогнул.

Видегрель же в свою очередь сделал все, что было в его силах, чтобы мальчишка получил хоть какое-то удовольствие. Но, к сожалению, спасти его от предстоящей боли, он был не в силах.

- Что от меня требуется в первую очередь? - равнодушно спросил Рокси перед самым выступлением.

- Чувствовать. - Ответил тогда Видегрель. - Просто чувствовать все, что будет происходить.

Date: 2015-09-05; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию