Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила оформления курсовой работы





Текст

Текст дипломной работы должен быть выполнен печатным способом на одной стороне листа белой бумаги формата А4 через полтора интервала шрифтом Times New Roman размером (кеглем) 14, строчным, без выделения, с выравниванием по ширине. Цвет шрифта - черный. Для акцентирования внимания на определенных терминах, формулах разрешается использовать компьютерные возможности, применяя шрифты разной гарнитуры.

Абзацный отступ должен быть одинаковым по всему тексту и равен 1,25 см.

Размеры полей: правое - не менее 10 мм, верхнее и нижнее - не менее 20 мм, левое - не менее 30 мм.

Правила переносов. Нельзя производить следующие действия:

- разбивать переносом аббревиатуры;

- отрывать фамилии от инициалов и инициалы друг от друга;

- размещать в разных строках числа и их наименования;

- оставлять в конце строки открывающиеся кавычки или открывающуюся скобку;

- размещать в разных строках цифры и их размерности;

- разделять сокращенные выражения (и т.д., и др., т.е., и т.п.).

Страницы нумеруют арабскими цифрами, соблюдая сквозную нумерацию по всему тексту работы. Номер страницы проставляют в центре нижней части листа без точки. Титульный лист включается в общую нумерацию страниц работы, но номер страницы на нем не проставляют.

Нумерация разделов. Разделыдолжны иметь порядковые номера в пределах всего отчета, обозначенные арабскими цифрами без точки и записанные с абзацного отступа.

Подразделы нумеруются арабскими цифрами в пределах каждого раздела. Номер подраздела состоит из номеров раздела и подраздела, разделенных точкой.

Номер пункта включает в себя номер раздела, подраздела и пункта, разделенные точкой.

Записывают номера разделов, подразделов, пунктов и подпунктов с абзацного отступа без точки в конце.

Если раздел или подраздел имеет только один пункт или пункт имеет один подпункт, то его не нумеруют.

Date: 2015-09-05; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию