Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Rogner Bad blumau





 

Отель был построен по проекту известного австрийского архитектора Фриденсрайх Хундертвассера. Отель состоит из нескольких зданий:

- Stammhaus (Main house). В Главном здании расположены номера категории "Friedensreich" и "Wolkenreich", ресепшн и большая часть административных отделов. Золотой купол здания символизирует богатство и счастье.

- Ziegelhaus (Brick house). Фасад этого здания был декорирован черепицей старой фермы Блумау. В Brick house расположены номера категории "Friedensreich" и 2 Junior Suite.

- Kunsthaus (Art house). В Art House расположены номера категории Kunsthaus.

- Steinhaus (Stone house). Здание получило свое название из-за использования камня для фасада. В данном здании находятся сьюты площадью от 40 кв м до 95 кв м.

- Waldhofhauser (Forest yard houses). Самым интересным аспектом номеров в данном здании с архитектурной точки зрения является то, что они находятся под землей, но в них достаточно света.

- Augenschlitzhauser (Slit-eye houses). В этом здании находятся 13 апартаментов.

Услуги

Особенности: Бассейн Беспл. парковка Ресторан Фитнес-центр Бар/коктейль-бар Спа

Развлечения:Бассейн Ресторан Фитнес-центр Бар/коктейль-бар Спа

Типы номеров:Номера-люкс

Услуги:Беспл. парковка Подходит для детей / семьи

 

20. THE ROYAL CAMP 3* (Индия)

Количество номеров: 100 номеров.

Типы номеров: Палатки.

Инфраструктура отеля: терраса.

Типы питания: не предоставляется.

Бесплатный сервис: круглосуточное обслуживание.

Платный сервис: прокат автомобилей; сейф у администратора; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; прачечная; организация экскурсий; вызов доктора.

Развлечения и спорт: сафари на верблюдах; джип сафари; верховая езда.

Для детей не предоставляется.

Рестораны, бары: прекрасный ресторан-палатка с отменной индийской, местной и континентальной кухнями, по вечера кукольный театр, дискотека и развлекательные программы.

The Royal Camp – оригинальный отельный комплекс, предлагающий незабываемые впечатления от отдыха. Разместившись в этом отеле, гости получат максимум комфорта и ярких эмоций от погружения в реальную жизнь города с его богатой историей и традициями.

Месторасположение: Отель расположен в туристическом городке Nagaur в Rajasthan, внутри the Nagaur Fort.

Описание номеров: Все палатки оформлены с точки зрения максимального комфорта, состоят из веранды, ванной комнаты и спальни, укомплектованы современной и удобной мебелью.

 


21. College of The Holy Spirit 2*

Количество номеров: 16 номеров.

Типы номеров: Стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера.

ТВ со спутниковыми каналами; телефон с прямым набором; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Инфраструктура отеля: библиотека; сад.

Типы питания: буфет с континентальным завтраком.

Бесплатный сервис: круглосуточное обслуживание; комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками.

Платный сервис: автостоянка; сейф у администратора; комната для хранения багажа; обслуживание номеров.

Отель College of The Holy Spirit примыкает к самому маленькому собору в Великобритании, построенному еще в 1851 году. Это здание было создано архитектором William Butterfield и изначально являло собой теологический факультет Scottish Episcopal Church. Отель открыт круглый год, предлагает уютный, тихий и спокойный отдых среди прекрасной природы и живописных шотландских пейзажей.

Описание номеров:

Все номера очень оригинальные, в их дизайне гармонично сочетается история и современный комфорт, укомплектованы удобной мебелью и красивой фурнитурой.

 

Date: 2015-09-05; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию