Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как по типу фигуры подобрать белье

 

 

ОБЛАДАТЕЛЬНИЦАМ ГРУШЕВИДНОЙ ФИГУРЫ ИЛИ ТРЕУГОЛЬНИК (узкие плечи и широкие бедра) лучше выбирать бюстгальтер с поролоновыми чашечками push-up, который добавит объема сверху. Трусики предпочтите с утягивающим эффектом, классической формы. Это поможет сделать фигуру пропорциональной: живот и бедра будут выглядеть более подтянутыми. Подкорректирует фигуру и цвет. Для такого силуэта подойдут комплекты, в которых верх будет светлым, а низ темным.


ДЛЯ ФИГУРЫ ТИПА «ПЕРЕВЕРНУТЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК» (широкие плечи и узкие бёдра) допускаются любые модели трусиков, а вот на бюст нужно обратить особое внимание. Уравновесить фигуру помогут бюстгальтеры с чашками мягкой формы, без дополнительных вставок, имитирующих объем. Обратите внимание на то, что бретельки, расположенные ближе к центру ключицы, зрительно сузят широкие плечи.

СИЛУЭТ «ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ» (тонкая талия, округлые бедра и полная грудь) поистине самый женственный, тут нужно только подчеркивать достоинства. Для этого подойдут буквально любые комплекты - с вышивкой и узорами, низкими или высокими трусиками, корсеты и боди. Исключение составляют трусики шорты: они на такой фигуре, как правило, выглядят бедно.

 

ДЛЯ ФИГУРЫ ТИПА «КРУГ». Представительниц этого типа характеризуют стройные ножки, роскошная большая грудь и широкая талия. Для того, чтобы создать волнующие изгибы тела, девушки и женщины могут подобрать корсет, который подчеркнет линию талии. Также с этой задачей отлично справится пара: правильно подобранный бюстгальтер, который поддержит грудь, и утягивающие трусы с высокой посадкой. Обратите внимание на бюстгальтеры с балконированными чашками и широкой баской,

 

 

ДАМАМ С ФИГУРОЙ ТИПА «ПРЯМОУГОЛЬНИК» (без четко очерченной талии) пригодятся комплекты белья с высокой линией трусиков и со всевозможными декоративными элементами, которые будут смещать акцент с талии. Хороши для этого и бюстгальтеры с поролоновыми вставками добавляя объем в нужные места, делаем линии тела более плавными и женственными. И конечно, талию можно легко «сделать», используя утягивающий боди или корсет.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Конспект режимного момента Умывание в младшей группе | О Министерстве финансов Великопитерской Империи

Date: 2015-09-05; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию