Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Maryan Aleksyeyev





Посвящается героям погибшим во время высадки Керченско- Эльтигенской десантной операции 1943 года.
Мы это сделали! Четыре керченских моряка и четыре казантипски…

Еще

Денис Украинцев с Романом Лимоновым и еще 4

1 июля

Кто с мечом к нам придёт...
Тот от меча и погибнет!!!

И так, 27 июня, 2014 года, мы, в составе 8 парней, четверо из морфлота дальнего плавания, 4ро из кайтсёрфинга широкого применения,предприняли попытку, окончившуюся успехом, пересечь Керченский пролив под кайтом, приурочив...мне трудно выразить то, о чём я думал, выходя в штормовое море, в "мирное время", думая о том, как оно было в сороковых... но однозначно этот переход был отражением событий, происходивших тут в прошлом,…

Продолжить чтение

 

 

 

 

 

 

Начало формы

Maryan Aleksyeyev душевный отчет, и фотки классные!

Александра Смирнова Супер! Молодцы!

Daria Fomina El Alexander Круто вот это действительно событие крупного мастаба! Уважаем Вас дорогие!

Конец формы

5 июля

Два дня ебанистического севера на Татарке! Я такого не видел: кроссшор на 9ку в лёгкий пиндыр, ровная гладкая волна, изумрудная прозрачная вода! Катаешь-мочишь и понимаешь, что бог есть! И он любит и поддерживает Крым! Для начала ветрами)) А если вспомнить, что сегодня ровно неделя с эпического подвига - перехода Керченского пролива, то жить совсем хорошо!!!

 

 

28 июня · Симферополь

http://exoxokazantip.ru/…/trenirovochnaya-baza-trenazhyory-…

 

 

Тренировочная база, тренажёры, фристайл Новости


Dimok Sashenkov
с Maryan Aleksyeyev в Мыс Казантип

24 июня

У нас появились новые игрушки! Спасибо Марьяну!! Немецкие бичкруизёры MIFA с бибиками и фонариками доступны...

 

 

 


Денис Украинцев
поделился своей фотографией.

5 августа

 

 

 

18 июля · Симферополь

http://exoxokazantip.ru/…/4y-kkr-predstavlyaet-border-kross…

 

 

4й ККР представляет: Бордер-кросс на кайте Новости

дистанция поставлена и опробована.
Напоминаю: Динамичная гонка по треугольнику с перепрыгиванием препятствий. В заезде принимают участие два спортсмена. Старт с берега левым галсом в районе навесов турбазы "Вертолёт" - лёгкое вырезание на первый буй - разворот - прыжок через линию буйков на правом галсе - разворот под берегом - прыжок на левый галс - скоростной прохват до третьего буя - разворот - возвращение к месту старта (можно по берегу) - второй круг так же, но прыжки с грэбом, финиш на пляже ЁХОХО.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию