Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Alex Maksiov





 

 


Dimok Sashenkov
в Мыс Казантип

16 июня

ну вот опять задувает радостный северо-восток! И уже третий этап ККР состоится в эту субботу!! Велком спортсменам и простым катальщикам (хотя в нашем формате это одн..уйственно;) Предлагаем солнце, ветер, гостеприимство Татарки и её жителей и настоящий спортивный дух!! Кто же, кто попробует потягаться с непобедимым Денисом Украинцевым и отнять кубок победы из его цепких лапищ??!!!
К услугам кайтеров и кайтериц станция оборудованная комфортно для лайтотдыха: тень и деревянный настил на первом этаже, бинбэги, зелёная трава на втором этаже, естественный солярий и магазин с всякими приятными фетишами на память!! На пляже вас ждут солнечный тент, нарядные мешочки для катиков и Мистер Брэд!!
Как обычно прогноз на несколько дней, рекомендуем наезжать с четверга))

 

 

 

 

 

 

17 июля

Немного конца июня-начала июля

 

 

 

 

 

 

 

1 июля · Симферополь

http://exoxokazantip.ru/news/news_post/tretiy-etap-kkr

 

 

Третий этап ККР Новости

27 июня

То о чём много рассуждали на "той" стороне, наша команда под предводительством Марьяна и капитана яхты "Россия" совершила с "этой"!!

Date: 2015-09-05; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.022 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию