Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Музыкальное сопровождение со словами допустимо





Синхронное катание

Максимальная продолжительность 3 мин. 10 сек.

Команда должна состоять из 8–16 человек и может включать как женщин, так и мужчин; при этом в команде может не больше четырех (4) запасных.

Произвольная программа должна быть исполнена в соответствии с правилами ISU (см. Хорошо сбалансированная программа должна включать следующие шесть (6) элементов — пять (5) обязательных и один (1) по выбору.

Элементы произвольной программы в синхронном катании:

1. элемент Пересечение (I);

2. линейный элемент — Линия (L);

3. элемент с пивотомБлок (PB);

4. вращающийся элемент — Круг (C);

5. смещающийся элемент — Колесо (TW);

6. один из следующих двух элементов по выбору:

o один (1) Креативный элемент (Cr);

O ИЛИ

o один (1) Комбинированный элемент (Co).

В Произвольную программу могут быть включены дополнительные элементы, которые будут учитываться в оценках компонентов программы — переходов и/или хореографии. Описание запланированных элементов программы должно указывать, какие элементы следует рассматривать как переходы или хореографические элементы. Определения рекомендованных элементов содержатся в Правилах ISU 905 и 911, параграф 2.

Группы Сложности Элементов и Черты описаны в соответствующих коммюнике ISU.

Запрещенные элементы: недопустимы элементы, которые запрещены правилами Произвольной программы для Юниоров, Правило 912, параграф 10 b. Также запрещены подъем и спуск переворотом при исполнении поддержек.

Хваты: Команда может использовать различные хваты. В программе должны быть использовано как минимум три (3) различных и хорошо различимых хвата. Они могут выполняться либо при исполнении элементов, либо в переходах.

Продолжительность программы: максимум 3 минуты 10 секунд, программа может быть короче.

Время отсчитывается с момента, когда Команда начинает движение (скольжение), отсчет заканчивается в момент полной остановки в конце программы.

Музыкальное сопровождение со словами допустимо.

Множители (факторы) для компонентов программы: 1.0

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ КОНЬКОБЕЖЦЕВ

Date: 2015-09-05; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию