Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разделяй и властвуй





Когда ваш рост слишком большой, одежда должна нивелировать все диспропорции вашей комплекции. Эту миссию призваны выполнять аксессуары – ремни, нагрудные платки и полосатые галстуки. Любые горизонтально ориентированные элементы одежды помогут вам изменить пропорции вашей фигуры в лучшую сторону.


Ремень – J.M. Weston. Галстук – Ralph Lauren. Нагрудный платок – Paul Stuart.

 

ПЛОТНОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ

ДО

Горацио Санс – комедийный актер, исполнитель главной роли в к/ф “Морское приключение”(Boat Trip)
рост 175 см / вес 113 кг

“Одна из моих проблем -это выбор рубашки. Так как окружность моей шеи довольно большая, мне сложно подобрать соответствующий размер, а высокие модели воротников у меня вызывают ощущения удушья. Брюки, которые я ношу, зачастую с высокой талией. А если талия занижена – они сползают с меня. В принципе, я всегда старался избегать тех случаев, когда нужно надевать костюм. Мой последний костюм был куплен для школьного выпускного бала. Он был серебристого цвета, и мама подгоняла его по моей фигуре.”

Исправляем ошибки:

• Не носите рубашку навыпуск.
• Не покупайте свободные пиджаки. Стройными они вас не сделают, но вид у вас будет неряшливый.

 

ПОСЛЕ

Костюм и рубашка – Ermenegildo Zegna. Галстук – Dsquared. Обувь – Church’s. Запонки и нагрудный платок – Paul Stuart. Часы – Cartier.

 

5 советов для полных мужчин:

1)Носите нагрудный платок. Он будет делать акцент на вашей груди, а не на животе.
2)Застегивайте пиджак, если вы не садитесь.
3)Носите простые, элегантные рубашки. Избегайте клетчатых рисунков.
4)Вы можете носить брюки без стрелок – они созданы, чтобы быть удобными.
5)Избегайте тонких галстуков и лацканов. Соответствие вашей комплекции – ключевой критерий при покупке.

Date: 2015-09-05; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию