Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор обуви





Массивная обувь и обувь с закругленными тупыми носами строго противопоказана мужинам невысокого роста. Такая обувь будет прерывать линию ноги, визуально ее укорачивать и утяжелять. Отдавайте предпочтение изящным моделям с удлиненными мысками.


Обувь – Salvatore Ferragamo.

 

ВЫСОКИЙ РОСТ

ДО

Раджа Белл – атакующий защитник баскетбольного клуба “Phoenix Suns”
рост 196 см / вес 95 кг

Когда я только начал играть в NBA, то пытался купить пару готовых костюмов, но они мне не подходили. Чтобы достичь необходимой длины, приходилось покупать огромные мешковатые пиджаки с большими проймами. Так я начал ходить к портному. Главное, выбрать хорошего мастера и просто доверять ему. Если вы хотите, чтобы костюм идеально сидел на вас, позвольте портному проявить внимание к деталям. Это его объязанность.”

Исправляем ошибки:

• Не покупайте пиджаки с огромными накладными плечами – вы утонете в них.
• Не носите очень тонкие галстуки – они удлиняют линию торса.

ПОСЛЕ

Костюм – Prada at Barneys New York. Рубашка – Jil Sander at Barneys New York. Галстук – Gucci. Обувь – Allen-Edmonds.

 

5 советов для высоких мужчин:

1) Более светлые цвета визуально сделают вашу фигуру шире.
2) Пиджак на двух пуговицах работает на вас, так же, как и высокие лацканы.
3) Если вы высокий – это не означает, что вам нужен длинный пиджак. Выбирайте обычную длину.
4) Ширина выступающих из-под рукавов манжет должна быть минимальной.
5) Попросите портного сделать брюки с напуском, чтобы образовалось несколько заломов. За счет этого приема ваши ноги не будут выглядеть слишком длинными.

2)

Date: 2015-09-05; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию