Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бумажник





Этот случай произошел несколько лет назад.

В тот день мы с женой решили поехать в Гурзуф. Приехали на автовокзал, взяли билеты и зашли в наш автобус. Когда мы нашли наши места и стали садиться, то я вдруг обнаружил, что мой бумажник наполовину торчит из кармана.

"Вор", – ударила, как молнией, первая мысль.

И точно, когда я выглянул в окно, то увидел около двери автобуса молодого парня, который пропускал мимо пассажиров. Его маленькие глазки цепко и суетливо осматривали их карманы и сумки.

Первым моим порывом было немедленно выбежать из автобуса и посчитаться с негодяем. Но я вовремя сказал себе «стоп» и подумал: "Подожди! Ты других учишь, как поступать в подобных ситуациях без агрессии, а сам почему-то не хочешь воспользоваться своей методикой. Деньги у тебя на месте. Не спеши. Возьми на себя ответственность. Сядь и подумай, чем ты создал эту ситуацию, чем привлек вора?"

Я задал себе вопрос: "Чем я создал эту ситуацию? Какими своими мыслями и поведением?"

Ответ из подсознания пришел почти мгновенно – беспокойство по поводу денег.

Действительно, накануне поездки в Гурзуф я в течение трех дней испытывал очень сильное беспокойство по поводу денег. Мне нужна была определенная сумма к определенному сроку, но у меня ее не было. Страх, тревога и мысли об отсутствии денег – вот чем я привлек вора. Если у вас в подсознании мысли типа "У меня нет денег", "Мне не хватает денег", "Мне нужны деньги" и им подобные, то эти мысли начинают активно работать в эфире и приводят к потере денег.

Далее я вспомнил отрывок из стихотворения Насира Хосрова, которого так любит цитировать мой папа:

На рынке бытия воров шныряет свора. Так береги карман и в каждом бойся вора.

"В каждом бойся вора" – вот еще одна негативная программа из подсознания.

Я понял, что вор выполнял мой подсознательный заказ. А значит, он ни в чем не виноват. Это я сам привлек его в свою жизнь.

Я мысленно поблагодарил его за урок. Я понял, что мне нужно быть спокойным в отношении денег в любой ситуации.

"Что же ему подарить?" – подумал я.

В голове возник образ подарка. Я подарил ему Нобелевскую премию за то, что он учит людей спокойствию в отношении денег.

Что интересно, как только я это сделал, вор тут же отошел от автобуса, хотя пассажиров еще было много.

Через некоторое время автобус поехал, а я начал вспоминать, не было ли накануне каких-либо знаков-подсказок. И тут я вспомнил. За день до этого события у нас с женой состоялся один разговор.

– У тебя скоро день рождения, – сказала она мне. – Давай я подарю тебе новый бумажник. А то этот совсем износился.

– Хорошо, – согласился я, – только пусть старый останется на память.

Получается, что мне была подсказка, но я не понял ее до конца. В следующий раз нужно быть более внимательным и быстрее реагировать.

Дальше я начал создавать новые мысли в отношении денег и незаметно заснул.

Проснулся я на подъезде к «Артеку» отдохнувшим, в хорошем настроении. Мы прекрасно провели время и довольные вернулись домой.

На следующий день у меня была необходимая сумма денег. Деньги пришли совершенно неожиданно. Я вспомнил, что в автобусе составлял такую мысль: "Деньги приходят в мою жизнь разными путями и способами, порой такими, о которых я даже не подозреваю".

Но на этом чудеса с ворами и деньгами не закончились. После этого события у меня появилась способность узнавать воров-карманников. Просто в нужный момент внутренний голос мне говорит: "Будь осторожен – это вор". И я уже начеку. В настоящее время я знаю всех воров на автовокзале.

Date: 2015-09-05; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию