Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мой первый подарок





Эта история произошла со мной много лет назад, но я ее хорошо запомнил, потому что с нее все и началось.

Мы с женой участвовали в психотерапевтической конференции, которая проходила в мае в городе Ялте. Утром до занятий у нас было много свободного времени, и мы ходили на море. Там мы делали зарядку, купались, загорали. Несмотря на то что было начало мая, погода стояла прекрасная.

Однажды мы наслаждались морем, солнцем и уединением. Но вот невдалеке показался молодой человек. Он проходил мимо нас по пирсу, но, бросив взгляд в нашу сторону, остановился и сделал вид, что его заинтересовала яхта, которая стояла на якоре недалеко от нас.

Я почувствовал себя как-то неуютно. Судя по всему, супруга тоже была недовольна его присутствием.

– Почему он не уходит? – спросила меня жена.

– Наверное, ему понравилась эта яхта, – ответил я.

Молодой человек явно не собирался уходить. Мало того, он расположился поудобнее, присев на тумбу. Как мне тогда показалось, он только делал вид, что смотрит на море и яхту. А сам постоянно косился на мою супругу. Меня начало это раздражать.

– Да ты успокойся, – сказала Людмила. – Не обращай на него внимания.

"Да, – подумал я, – легко сказать: не обращай внимания!"

Расслабиться я уже не мог. Было задето мое мужское достоинство. "Чужой покушается на твою территорию и на то, что тебе принадлежит", – нашептывал мне мой животный инстинкт. Во мне начали подниматься злость, ревность и раздражение.

– А ты попробуй применить свои техники, – неожиданно для меня подсказала жена. – А то других учишь быть мудрыми и добрыми, а сам злишься.

– Я как-то об этом не подумал, – сказал я. – Спасибо тебе. Сейчас попробую.

Для меня не составило особого труда понять, чем я создал эту ситуацию и для чего привлек молодого человека. В то время я был ревнив, сомневался в себе и имел различные комплексы.

Я быстро провел перепрограммирование своего подсознания и успокоился. Но молодой человек все сидел и сидел на пирсе.

"Чего-то не хватает, – подумал я. – Надо его поблагодарить. Ведь это я привлек его к себе, чтобы он научил меня спокойствию и уверенности. А так как подобное притягивает подобное, ему необходимо то же, что и мне. А еще, судя по его «голодному» взгляду, ему явно не хватает любви и ласки. И если бы, – продолжал я рассуждать про себя, – у него была бы любимая женщина, он бы сейчас не сидел здесь, пожирая глазами чужую жену, а бежал бы к своей любимой".

– Есть! – осенило меня. – Я подарю тебе любовь и любимую женщину.

У меня возник образ прекрасной блондинки с большой красивой грудью. Но почему-то, неожиданно для меня самого, она оказалась надувной.

"Наверное, так надо", – подумал я и вручил парню этот подарок.

Дальше события развивались очень быстро.

Молодой человек встал с тумбы. Начал ходить туда-сюда по пирсу в задумчивости, выказывая своим поведением внутреннее беспокойство. К нам он потерял всякий интерес.

"Твоя любимая ждет тебя, – послал я ему мысль. – Не теряй времени даром".

Как только я подумал об этом, парень направился быстрым шагом к выходу. И через минуту мы с женой снова остались одни.

– Надо же, – сказала Людмила, – подействовало. Не зря я все это время посылала ему хорошие мысли и представляла, как мы вдвоем наслаждаемся морем, солнцем и общением друг с другом.

Date: 2015-09-05; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию