Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контуры





 

Мы решили разделить все имеющиеся у человека контуры на две большие части — для того, чтобы предоставить Вам возможность найти ответ на вопрос: «Кем Вы являетесь для себя самого?».

Контур «обычного друга» — это логика или контур, который хотя бы не мешает вам совершать любые желаемые для Вас действия; либо, что более приятно, «одобряет и поддерживает» Ваши действия; либо (что является самым приятным) всегда «одобряет, поддерживает и помогает вам делать то, что вы делаете вне зависимости от того, насколько правильным или неправильным является то, что вы делаете».

Иными словами, Контур обычного друга — это ВСЕ Ваши ЛОГИКИ за исключением БЕЗОШИБОЧНОЙ ЛОГИКИ.

ИСТИНА: Неспособность действовать ПРАВИЛЬНО, которую проявляет человек, исходит ТОЛЬКО из контура «обычного друга».

ИСТИНА: Целью КОНТУРА ОБЫЧНОГО ДРУГА любого человека является получение таких результатов в ходе его существования, которые уменьшают его СПОСОБНОСТЬ ВЫЖИВАТЬ.

Есть и другой контур.

Контур «действительного друга» — это БЕЗОШИБОЧНАЯ ЛОГИКА человека, т.е. набор МНЕНИЙ человека, существующих у него и являющихся ИСТИНАМИ, исходя из которых он управляет своим телом, своим состоянием ума и окружающим миром.

ИСТИНА: Целью КОНТУРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО ДРУГА любого человека является получение таких результатов в ходе его существования, которые увеличивают его СПОСОБНОСТЬ ВЫЖИВАТЬ.

А если Вас интересует, ИЗ ЧЕГО ИМЕННО состоит Ваш КОНТУР ОБЫЧНОГО ДРУГА, мы для Вас нашли метод (способ) это узнать. Исходя из того, что Вы думаете словами, выполнение этого упражнения не будет очень уж сложным для Вас — это что-то вроде «общения с самим собой». И, хоть немного «пообщавшись» таким образом, Вы ПОЙМЕТЕ и УВИДИТЕ — ЧТО ЭТО ЗА ШТУКА, КОТОРАЯ НЕ ДАЁТ Вам иметь того, чего Вам хочется в Вашей жизни.

Итак, МЕТОД, дающий Вам возможность УВИДЕТЬ Ваш КОНТУР ОБЫЧНОГО ДРУГА:

Отвечайте на вопрос, записывая найденные Вами ответы: «Что мог бы Вам сказать Ваш контур „обычного друга“, чтобы убедить Вас сохранить его?».

 

Эмоции

 

Эмоции бывают двух разновидностей: ощущаемые и демонстрируемые.

Демонстрируемые эмоции: используются в ходе общения и являются одним из инструментов повышения эффективности общения; это то, что вы показываете окружающим мимикой, жестами, тоном голоса, используемым стилем речи и т.д.

Ощущаемые эмоции: мешают Вам достигать целей общения и помогают Вашему собеседнику достигать его целей в ходе Вашего с ним общения; это то, что вы на самом деле чувствуете, это ваше настроение, опасения и т.д.

 

Date: 2015-09-05; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию