Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обзор методов решения проблем человека





 

Это не значит, что стоит исправить Ваши мнения, как болезни и проблемы исчезнут: нет, это не так. Замена Вами всех Ваших логик на одну — Безошибочную просто ДАСТ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРАВИЛЬНО ДЕЙСТВОВАТЬ, НЕ ИСПЫТЫВАЯ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ.

Если обычный человек, имеющий набор неправильных логик, вдруг начнет действовать правильно благодаря ВЕРЕ в правильность каких-то (даже правильных!) действий, или просто своим волевым усилием вдруг начнет действовать правильно, это приведет его, со временем, в гораздо худшее состояние, чем было прежде. Дело в том, что все неправильное в человеке существует потому, что НЕПРАВИЛЬНЫЕ ЛОГИКИ УГРОЖАЮТ человеку, и эти угрозы вполне серьёзны. Эти логики СПОСОБНЫ УБИТЬ человека.

Субъективный — недоступный для непосредственного наблюдения другим человеком, чьи органы восприятия способны воспринимать окружающее.

Это боли в теле, это те эмоции, которые Вы ощущаете (но не обязательно показываете!), это Ваши логики и мнения, из которых они (логики) состоят.

Объективный — доступный для непосредственного наблюдения любым человеком, чьи органы восприятия способны воспринимать окружающее.

Это Демонстрируемые Вами эмоции, это ваши действия и бездействия, это ситуации (а ситуации состоят ТОЛЬКО ИЗ ФАКТОВ!) в Вашей жизни, это, в конце концов, гниющие зубы и избыточный вес человека.

ИСТИНА: Объективные проблемы решаются с помощью объективных средств и объективными действиями (или бездействиями).

Другими словами, если Вы хотите управлять своей жизнью, бесполезно сидеть и мечтать об этом — нужно узнать метод и ДЕЙСТВОВАТЬ. Если Вы хотите, чтобы у Вас все шло хорошо в жизни — Вам не помогут ни колдовство, не приворотное зелье, ни наведение порчи. Вы можете рисовать какие угодно картины в своем уме, однако они, эти картины, НЕ ОКАЖУТ НИКАКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ни на какую ситуацию в Вашей жизни. Если у Вас есть сомнения на этот счет, Вы можете это легко проверить — попробуйте сдвинуть с места любой предмет «силой своего ума» или попросите того, кто уверяет Вас в наличии у него такой способности. Наилучший и наиболее действенный метод получения нужных Вам результатов — Ваши ДЕЙСТВИЯ и БЕЗДЕЙСТВИЯ.

ИСТИНА: Субъективные проблемы решаются с помощью субъективных средств и субъективными действиями (или бездействиями).

Это значит, что имеющиеся у Вас УМСТВЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ (негативные эмоции, навязчивые стремления или отсутствие необходимых стремлений, боли в различных частях тела) — ВСЁ это РЕШАЕТСЯ СУБЪЕКТИВНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ: здесь имеются в виду МЫСЛИ человека (его мнения, его логики).

ИСТИНА: Все неправильные действия прекращаются человеком в ходе исправления им своей логики без напряжения, как бы «сами собой»: просто потому, что человеку «уже не хочется» этого делать.

Ответ на то, что нужно делать для того, чтобы не болеть, не стареть, не иметь проблем с окружающими, заключается в следующем: нужно пересмотреть свои логики и превратить их в БЕЗОШИБОЧНУЮ ЛОГИКУ.

 

Date: 2015-09-05; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию