Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила участия в группе





1. Правило свободных ассоциаций и свободной дискуссии участников.

2. Правило конфиденциальности. Вы не говорите о том, что слышали на группе и о других участниках за её пределами. Вся информация личного характера об участниках группы обсуждается только в пределах группы. Аудио- и видеозапись групп запрещена.

3. Правило абстиненции. Вы не общаетесь с участниками группы за её пределами, если же это произошло, принято не затрагивать события, произошедшие на группе, а затем следует обсудить случившееся на группе. Родственники, друзья, коллеги не могут участвовать в одной группе. Отношения личного, делового характера и сексуального характера между участниками группы не поддерживаются.

4. Запрет на действия. Метод - вербальный. На группе принято не отвлекаться на мобильные телефоны, не принимать пищу и питье, не покидать аудиторию в процессе встречи (1,5 часа), не производить действия в отношении других участников. Все, что Вы хотите сделать, постарайтесь проговорить, а не сделать.

5. Правило воздержания от отреагирования. Сразу после группы воздержитесь от кардинальных решений в жизни и резких реагирований на окружающих. Возьмите паузу и побудьте со своими чувствами, чтобы они интегрировались в психику.

6. Соблюдение сеттинга: время. Посещения группы являютсяобязательнымив рамках программы, при пропуске более 4 дней за 2 года необходимо восполнить пропущенные занятия для получения выпускных документов.

7. Соблюдение сеттинга: оплата. Так как группа закрытого формата – пропуски оплачиваются вне зависимости от причины Вашего отсутствия.

8. Ответственность. Участие в группе предполагает информированное согласие и ответственное соблюдение данных правил.

 

Помните, что каждый участник вносит в группу свой вклад,

Date: 2015-09-05; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию