Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Представитель Международной Школы Группового Психоанализа под руководством к.псх.н. А.А. Тимошконой в Минске (Белоруссия)





На сертификационный курс

По программе

Групповой психоанализ

ЕКПП ( Европейская Конфедерация Психоаналитических Психотерапий)

IAGP ( Международная Ассоциация Групповых Психотерапий)

 

начало обучения

Октября 2015 г.

Представитель Международной Школы Группового Психоанализа под руководством к.псх.н. А.А. Тимошконой в Минске (Белоруссия)

 

 

Яковенко Наталья Владимировна практикующий психолог первой категории, 16 лет частной психологической практики (из них 6 лет работы с группами), групповой аналитик, дипломированный юнгианский аналитик, руководитель и основатель проекта PsychoAnalitik.by лицензированный психолог, имеющий официальное право на осуществление частной психологической практики в РБ.

Психоаналитически ориентированная работа в группе – один из самых экологически методов познания себя и других людей, так как учитываются индивидуальные особенности каждого участника, индивидуальные задачи и способы их разрешения.

Приглашаем всех, кто:
• работает или планирует работать с группами и индивидуально в различных областях психологической практики и хочет повысить свою квалификацию
• хочет познать и принять себя и других людей, улучшить качество жизни
• пройти курс личной и обучающей групповой психотерапии, группового и индивидуального психоанализа.

Это двухгодичная закрытая группа 1-го уровня для лиц от 21 года. В наших группах традиционно участвуют как профессиональные психологи, пришедшие повысить свою квалификацию, так и представители других профессий, которые мотивированы на сложную и увлекательную работу над собой - это создает в группе насыщенную и взаимообогащающую атмосферу. Удобный график (один week-and в 2-3 месяца) делает удобным участие жителей других городов!

От автора программы Алины Тимошкиной:

"Групповой психоанализ опирается на то, что человек изначально является частью группы (семьи, рода, класса, общества, нации). То есть, группа и индивид имеют смысл только как дополняющие и развивающие друг друга. "Я" отдельный и "Я" причастный – основные механизмы психики.

Группа обычно состоит из 8-12 участников и ведущего, встречи происходят на регулярной основе: двухдневные (выходные дни) занятия 4 раза в год на протяжении 2-х лет. Состав группы стабильный и поэтому мы можем испытывать друг к другу доверительные чувства, помогая себе и другим".

Групп-анализ эффективно совмещается с индивидуальным психоанализом, помогает профессионалам успешнее интегрироваться на базе теории и личного опыта в практическую деятельность. Групповой психоанализ результативно работает с психосоматическими заболеваниями, налаживает отношения с близкими, стабилизирует самооценку.

Подробно о методе http://group-analysis.ru/learning/the_method_of_group_analysis/

 

Проект подготовки групповых психотерапевтов, групп-аналитиков международного стандарта IAGP (Международная Ассоциация групповой психотерапии и групповых процессов) реализуется под патронатом COIRAG (Итальянской Конфедерации Группового Психоанализа).

В соответствии с образовательными стандартами ЕКПП и IAGP часы засчитываются в личный и обучающий опыт по программе профессионализации для становления психоаналитиком. Данный курс является базовым сертификационным курсом для получения международного статуса групп-аналитика. Сертификационная программа обучения групп-анализу продолжается 5 лет и состоит из Практического курса, Теоретического курса, групповых супервизий, наблюдательства, ко-терапии и собственной практики ведения группы.

Подробно об обучении для специалистов: http://group-analysis.ru/learning/

Date: 2015-09-05; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию