Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Sid_dgin





1. Феттель, 2. Хэмильтон, 3. Алонсо, 4. Веббер, 5. Баттонь,6. Райконен, 7. Масса, 8. Роберг, 9. Шумахер, 10 Гросжан,. Сумма – 119 очков.

Alisa

1Фетель 2Веббер 3.Алонсо 4Баттон. 5Масса.6 Хемилтон. 7Розберг 8Перес 9Райкконен 10.Шуми. Сумма – 137 очков.

Кубок конструкторов

Лучшие участники - Alisa и sid_dgin

Баллы: 128 очков в Кубок Конструкторов.

Снова крепкое выступление от Ред Булл – четвертое место и 128 баллов в командный зачет на гран-при Кореи позволили серьезно обезопасить себя от преследователей.

И Форс Индия, и Хиспания набрали на гран-при Кореи ощутимо меньшие баллы, идущие впереди Лотус и Мерседес оторвались на целые 80 очков, и за четыре этапа до конца чемпионата в Кубке Конструкторов Быки фактически оказались предоставленными сами себе.

Так что их выступление с командной точки зрения уже не так и важно даже для самих Быков, и стоит в первую очередь оценивать личные достижения прогнозистов из стана Быков. Было бы неплохо перед финишем чемпионата пополнить свой запас подиумов (а лучше побед), и Быки вплотную подобрались к этому – вот уже несколько этапов подряд они финишируют в топ-5, но до первых трех мест не хватает всего несколько очков.

Вот и на гран-при Кореи участнику Alisa всего пары очков не хватило до подиума, но что поделаешь, так уж устроено любое соревнование, что количество место в топ-3 ограничено.

С другой стороны, как показывает практика, в нашем конкурсе тем, кому не хватает самой малости до какого-нибудь достижения, будь то победа или подиум, судьба потом воздает сполна. Так что нужно постараться, и успех обязательно придет.

MercedesGP

Date: 2015-09-05; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию