Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Роль лимфатической системы





Мы считаем крайне важным показать, не вдаваясь в технические подробности, роль лимфатических желез в противостоянии прививочному раку. Тонкие лимфатические сосуды образуют сеть, пронизывающую соединительные ткани по всему телу. Непрерывность сосудов "нарушается внедренными в них узелковыми образованиями лимфатической ткани, также известными как лимфатические железы " ("Учебник анатомии", Каннингхэм). Одной из функций данных желез является защита клеток организма от токсинов за счет предотвращения их циркуляции в системе. При избытке токсинов, синтезированных самим организмом или внесенных с вакциной извне, лимфатические железы увеличиваются в размерах и начинают аккумулировать яд. Как правило, при заражениях крови или укусах ядовитых насекомых в паховых или подмышечных областях образуются уплотнения, свидетельствующие о начале борьбы с недугом. Когда угроза исчезает и состояние нормализуется, исчезают и они. При продолжительном поступлении ядов в организм, например с табаком, кофе, лекарствами и пр., наиболее подверженные их воздействию железы продолжают расти и аккумулировать вредные вещества. Вокруг каждой железы формируется оболочка из ткани, призванная защищать организм от обратного всасывания накопленных токсинов. И именно на этот чудесный механизм, с помощью которого организм борется с плодами нашего невежества и упрямства, врачи нападают с упорством, достойным лучшего применения. Они называют его "неконтролируемым ростом тканей", то есть раком или новообразованием. Вырезать этот бастион защиты скальпелем или выжигать его радиацией и рентгеном означает лишь усугублять патологию и позволять самосоздаваемым в организме токсинам беспрепятственно распространяться по всему телу и наносить серьезный ущерб органам, тканям и железам.

Д-р Дж. Моррисон, бывший профессор отделения химии и токсикологии кафедры медицины Национального университета в Вашингтоне, округ Колумбия, который на протяжении многих лет был практикующим специалистом по нервным и хроническим заболеваниям, имел широкие возможности наблюдать за ролью лимфатической системы в развитии рака и других заболеваний. Будучи членом медицинского совета и экспертом при Коллегии врачей и хирургов (Онтарио, Канада), он утверждал в отношении рака:

Рак может развиваться только в тех органах и тканях, снабжение лимфой которых обеспечено на среднем или избыточном уровне... Следовательно, рак, по сути, является болезнью лимфатической системы в том же смысле, в котором туберкулез считается заболеванием легких или дыхательной системы в целом.

Говоря о причинах, он заявлял:

Двумя широко известными причинами заболевания являются: 1. отравление никотином (табаком) и 2. вакцинация, которая, вне всякого сомнения, чаще всего выступает в роли причины как внутренних, так и наружных злокачественных образований... Вирус вакцины отравляет лимфатическую систему, ослабляет ее возможности и закладывает основы для развития внутреннего рака, от которого по сей день медициной не найдено ни лекарства, ни действенного средства помощи.

В канадской провинции Онтарио вакцинация проводится крайне редко, и отмечаемая там низкая заболеваемость раком вряд ли случайность. С другой стороны, в Массачусетсе, одном из девяти отсталых штатов США, нарушающих конституцию принудительной вакцинацией школьников, заболеваемость раком так высока, что количество онкологических госпиталей на душу населения там значительно превышает аналогичный показатель по штатам, где вакцинация не является принудительной. Однако увеличение числа госпиталей никогда не сможет разрешить проблему, так как практикуемые в них методы отрицают законы природы, игнорируют первопричины заболевания и лишь препятствуют работе естественных восстановительных механизмов организма. Попытки справиться с раком будут терпеть неудачу или, в лучшем случае, создавать временную иллюзию успеха, пока в качестве лекарства в организм будет вводиться яд. Да, пациенты, возможно, переживут медикаментозное лечение и избавятся от рака, во всяком случае по внешним признакам. Однако при этом вмешательство в работу лимфатической системы может привести к попаданию токсинов в кровь и, как следствие, появлению сердечных или иных хронических заболеваний.

Наиболее внимательные врачи отмечали опасность хирургического или иного вмешательства в рост новообразований. По словам д-ра Лео Лоуба из Университета Пенсильвании, которого часто называют "основоположником онкологических исследований в Америке", в самом начале своей деятельности он понял, что "даже пропускание шелковой нити через доброкачественное медленно развивающееся образование может сделать его злокачественным и быстрорастущим", и что хирургическое вмешательство имеет аналогичный эффект.

Но, несмотря на то, что все врачи высшей квалификации прекрасно знают об этом, борьба с раком посредством рентгеновских лучей, радиации и скальпеля продолжается. Вне всякого сомнения, по той причине, что является доходным предприятием. Пропагандисты убеждают женщин самостоятельно осматривать себя в поисках уплотнений в груди. Уплотнения являются ничем иным, как перегруженными лимфатическими железами. А так как у большинства людей организм отравлен, они, разумеется, находятся не в лучшем состоянии. В таких случаях врачи рекомендуют немедленно обращаться в ближайшую больницу и ложиться там под скальпель хирурга. Однако здравый смысл и логика требуют лишь провести генеральную уборку организма в форме диеты и лечебного голодания.

Date: 2015-09-05; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию