Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как мужчины относятся к свободной любви?





Если мужчина придерживается свободной любви или предлагает это, он поступает так, потому что вы не входите в его долгосрочные планы.

Он не видит своего будущего с вами. Вы оба можете прекратить все эти разговоры о том, что «мы хотели добавить некоторую острогу в отношения». Если мужчина любит вас, он не станет делиться вами с кем‑то еще – и точка. Если вы покажете мне парня, готового пойти на это, я покажу вам парня, который не любит вас. Мы просто не созданы для этого.

Волнуются ли мужчины, когда их спрашивают об их прошлом? Да. Это заставляет нас чувствовать себя неловко. Мы думаем, что, начиная ворошить наше прошлое, вы пытаетесь проникнуть в глубины нашей души и, возможно, осудить нас. Однако вы имеете право знать о прошлом мужчины. Только не спрашивайте об этом в первое же свидание, потому что вы просто не получите честного ответа. Он еще даже не решил, насколько долго продолжатся ваши отношения, и потому нет нужды раскрывать вам свою душу. Даже не тратьте впустую время, спрашивая его о предыдущей женщине; все, что он изложит вам, – это свои обиды, а не то, что, возможно, он причинил ей. Дайте время развиться вашим отношениям, и он расскажет вам все, что вам нужно знать.

Что мужчина думает о женщине, которая, вступив в брак, не хочет брать его фамилию? Для большинства мужчин это проблема. Подумайте о трех способах, которыми мужчина выражает свою любовь: он защищает, обеспечивает и открыто представляет вас. И если мы не можем сказать, что вы носите нашу фамилию, то вы лишаете нас основной возможности для выражения нашей любви. Мы также должны знать, что у нас есть ваша преданность, и вы выражаете это тем, что берете нашу фамилию. Нам действительно все равно, насколько важна для вас ваша отцовская или семейная фамилия; мы собираемся создать новую семью. Мужчине необходимо видеть, что вы привержены этой семье так же, как и своей прежней семье. Вы можете написать ее через дефис, если хотите, но ваша фамилия должна быть такой же, как и у вашего мужчины. И если вас это не устраивает, почему бы вам не выйти замуж за своего папочку?

Хорошо ли заставлять мужчину ревновать, давая ему знать, что стоит вам захотеть, и вы заполучите другого мужчину? Зачем? Нам и так ясно, что женщина может уйти в любой момент. Но если вы бравируете этим, пытаясь заставить нас ревновать, то начинаете опасную игру. Это почти всегда вызывает ответную реакцию мужчины; он, вероятно, может сказать: «Ладно, я отплачу той же монетой!»

Если вам кажется, что нужно заставить его ревновать, потому что вы не получаете желаемого внимания, просмотрите главу «Мужчины уважают стандарты – создайте свои» и используйте данные там советы, чтобы обрести мужчину, в котором вы нуждаетесь и которого заслуживаете.

Как мужчины относятся к тому, что их женщины имеют друзей противоположного пола? Я настоятельно советую вам прекратить все разговоры с другом мужского пола. Уберите подальше ваши совместные с ним фото, не позволяйте ему звонить вам домой или посылать подарки; если это происходит постоянно, то возможны неприятности. Мне плевать, что вы сможете смотреть на эту фотографию только в сумерках лунного света, – если бы ваш мужчина хранил фотографию другой женщины в своих вещах, вы бы сошли с ума. Как бы вам понравилось, если бы у него была женщина, названивающая ему домой и желающая поговорить с ним? Или он принимал бы цветы от нее? Вот‑вот. Все то, что я советую, – это не делать того, что заставит вашего мужчину плохо думать о вас и ком‑то еще, и точка.

Создайте союз на двоих и не впускайте в него никого, особенно «друзей» мужского пола. Вы будете счастливы, что сделали это.

Почему некоторые мужчины бьют женщин? Большей частью из слабости и потребности контролировать хоть что‑то в своей жизни. Но я знаю, что мужчины, которые бьют женщин, не могут похвастаться тем, что они бьют мужчин. Они настолько слабы.

Как насчет подруг женщины? Мы не возражаем против подруг. Я имею в виду, что ваш мужчина не может запретить вам иметь подруг, – так же, как вы не можете запретить ему играть в гольф с ребятами. Подруги – это нормально.

Как мужчины относятся к сплетням? Мы ненавидим сплетни. Но мы знаем, что не в силах прекратить их. Это вторжение в личную жизнь, и любой мужчина вполне уверен, что если вы и ваши подруги готовы обсуждать других людей, то и ваши подруги, возможно, обсуждают вас с ним. Помните об этом, когда в следующий раз вы начнете вмешиваться в чужие дела.

Говорят ли мужчины о своих женщинах другим мужчинам? Нет, если она Единственная. В разговорах между собой мужчины не говорят о женах и других значимых для себя женщинах, потому что ни один мужчина не хочет, чтобы кто‑то вообще думал о его женщине и уж точно не рассматривал ее в качестве объекта любви или секса. Каждому мужчине это ясно. Если же вы не его Единственная – просто та, с которой он «встречается», продолжая искать Единственную, – то о вас будут говорить, можете в этом не сомневаться.

Важно ли вставать на сторону его мамы? Послушайте, если у вас нет хороших отношений с его матерью, да и вы ей безразличны, возникнут проблемы.

Любая женщина, которая встречается с мужчиной в течение 90 дней, уже должна была познакомиться с его семьей. И если он до сих пор не перезнакомил вас, тогда вы либо должны спросить почему, либо признать, что его не интересует построение с вами длительных отношений.

Если вы достаточно хороши для него, чтобы переспать с ним, вы должны быть достаточно хороши, чтобы познакомиться с его матерью. Если сестре мужчины не нравится его подруга, расстанется ли он с ней? Конечно, нет. Ни один мужчина не расстанется со своей девушкой из‑за того, что она не ладит с членами его семьи (кроме его матери). Сестра не должна приходить в дом и быть частью их семьи, если она не может ужиться с женщиной, которую любит мужчина. То же верно и в отношении двоюродных братьев и сестер, тетушек и дядей.

Если ему не нравится моя семья, останется ли он со мной? Если ваша семья вам важнее, чем он, то он уйдет от вас.

Как мужчины относятся к отцу ребенка? Круто: мужчины знают, что у ребенка есть отец, и, если он присутствует в жизни своего ребенка, мы понимаем, что мы должны как‑то взаимодействовать. Но ваш новый мужчина должен иметь возможность, приходя в ваш дом, быть самим собой. Если он предан вам и видит, что дети делают что‑то не так, и он ничего не может сказать им, то вы не позволяете ему быть добытчиком и защитником, которым он хочет быть, и это будет для него проблемой.

Вы не можете допустить, чтобы мужчина покупал школьную форму, воздвигал крышу над вашей головой, наполнял холодильник продуктами и покупал горючее для автомобиля, и затем сказать ему, что он не имеет права быть авторитетом – если уж не отцом – детям. Если это так, то тогда какой ему резон быть здесь? Вы должны будете установить необходимый баланс, который позволит отцу вашего ребенка делать свое дело, а вашему новому мужчине – свое. И если он не может участвовать в воспитании ребенка, это может быть объяснением того, почему от вас ушел его папа.

Хорошо ли отрывать его от работы своими разговорами? Если вы звоните, чтобы сказать: «Дома тебя будет ждать сюрприз», – что в этом плохого? Но если вы звоните, чтобы поболтать, это плохо. Ваше желание сказать что‑то прямо сейчас не означает, что это непременно должно быть сказано.

Существует ли среди мужчин общепринятый знак «я больше не слушаю вас»? Как только мужчина ответил на любой заданный вами вопрос (или он думает, что он услышал, даже если вы ничего не спрашивали), он, вероятно, дальше уже не слушает вас. Знак в том, что он дал ответ. Ему кажется, что он дал исчерпывающий ответ, и если вы после этого все еще продолжаете говорить на эту тему, скорее всего, он больше не слушает вас.

Какие женщины нравятся мужчинам больше: умеющие готовить или не умеющие? «Я не готовлю» – это то, что можно часто услышать сейчас. Если вы прекрасны, но не готовите, мы можем смириться с этим. Но если мы женаты и вы не заводите нас, как прежде, да еще и не готовите? Вы требуете слишком многого – вы воспринимаете нас как само собой разумеющееся, вы слишком самонадеянны.

Мужчины ценят женщину, которая умеет готовить. Но есть хорошая новость для вас, женщины, не умеющие готовить: все кулинарные промахи, возникающие на кухне, могут быть уравновешены вашим искусством в постели.

Оценивают ли мужчины втайне, получится ли из женщины хорошая мать, домашняя хозяйка и т. д.? Несомненно. Когда мы решаем, вступать ли нам с вами в близкие отношения, мы думаем, каким будет наш общий дом, будете ли вы хорошей матерью, сможете ли обращаться с финансами и принимать правильные решения. И вы должны оценивать нас подобным образом.

Как мужчины относятся к тому, как женщина содержит свой дом? Мужчины не выносят нечистоплотных женщин. Вы что, думаете, что мы хотим показать гостям грязный дом? Или же мы пригласим к себе наших матерей, чтобы посидеть с ними на диванчике в неопрятной гостиной? Я так не думаю. Дом – ваше отражение; люди, входя, не скажут: «Он так ужасно содержит свой дом», скорее – «Она совсем запустила дом».

Независимо от того, как меняется общество или сколько домашних обязанностей берут на себя мужчины, в конечном итоге все по‑прежнему ждут, что женщина превратит жилище в дом – уютный, чистый дом. И нам, мужчинам, это тоже не безразлично.

Нам нравится, когда вы расставляете свечи и цветы, фарфор и серебро, и нам хочется приходить в чистый дом. Но если мы оба работаем и у вас нет времени, чтобы содержать все это в порядке, и я тоже не хочу заниматься этим, тогда нужно нанять домработницу! Но дом просто не должен быть грязным.

Обращают ли мужчины внимание на какие‑то детали вроде кредита, подумывая о долгосрочных отношениях? Да. Это определяет, как много нам придется работать и сколько сделать, чтобы обеспечить вас. Это, возможно, и не является определяющим фактором, но в расчет мы его можем принять.

Как мужчины относятся к сюрпризам? Они нам нравятся. Но, пожалуйста, не ожидайте такой же реакции, как у вас. Мы не вопим от радости, что вы принесли подарок или запланировали какую‑то особенную поездку или устроили для нас замечательный, неожиданный, романтический ужин. Это, в общем‑то, не очень по‑мужски.

Последует ли мужчина за женщиной, которая вынуждена переехать в другое место в связи со своей работой? Мы последуем за вами туда, где у вас будет новая работа, если мы будем уверены в своей мужественности и в том, что мы по‑прежнему сможем обеспечивать вас так, как мы хотим и должны. Но если нам придется потерять все, над чем мы трудились, чтобы сделать это, и нет гарантии, что сможем все восстановить на новом месте, мы будем жестко отстаивать свои интересы.

Пойдут ли мужчины к психоаналитику? Мы заинтересуемся этим, только когда это сможет спасти нашу шкуру. Если мы посчитаем, что потеряем вас, и поход к психоаналитику поможет сохранить наши отношения, мы пойдем к нему. Но если это не спасет нашу шкуру, мы не видим серьезных причин сидеть на кушетке и разговаривать с человеком с блокнотом в руке, который будет оценивать каждый шаг, который мы когда‑либо сделали.

Беспокоят ли мужчин измены их женщин? По большей части нас не беспокоит это так, как это беспокоит женщин, потому что мы знаем, что вы отличаетесь от нас. Вы осторожнее выбираете своих кавалеров, у вас более высокие стандарты, когда дело доходит до решения, с кем вы будете спать. По нашему мнению, это существенно сокращает вероятность измен со стороны наших женщин.

 

Date: 2015-09-05; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию