Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образец приглашения на юбилей





 

 

Уважаемая Людмила Всеволодовна!

Приглашаем Вас 4 декабря 2009 г. в Санкт‑Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч‑Бруевича на празднование 20‑й годовщины кафедры социально‑политических наук гуманитарного факультета.

В рамках этого события и XI Международной студенческой научно‑практической конференции «Глобальные и региональные коммуникации: настоящее и будущее» планируются заседания двух круглых столов.

Темы круглых столов:

1. Образование и бизнес в условиях глобализации. В рамках круглого стола предполагается обсудить:

• вопросы взаимодействия бизнеса и высшей школы;

• проблемы инвестирования в образование;

• рынок рабочих мест и роль бизнеса и др.

2. Особенности российских PR и рекламы.

• проблемы развития отрасли;

• специфика функционирования PR‑специалиста и специалиста в области рекламы;

• новые технологии PR и рекламы и др.

 

Тезисы выступлений для публикации в сборнике принимаются до 20 ноября 2009 г. по электронной почте: e‑mail: [email protected]

 

Адрес проведения мероприятий:

Санкт‑Петербург, пр. Большевиков, д. 22, ауд. 333

(м. «Улица Дыбенко»), начало в 15:00.

 

С уважением, зав. кафедрой СПИ

Ачкасова Вера Алексеевна

 

Контактная информация:

Тел. (812) 305‑12‑75

Кафедра социально‑политических наук

Internet: ww.gf‑sut.ru – сайт гуманитарного факультета

 

_______________________________________________________________

Текст приглашения должен быть кратким, но обязательно должен включать название мероприятия, время и место его проведения; следует также указать виды городского транспорта, проходящие вблизи от места проведения акции. В приглашении в скрытой форме всегда должно содержаться обещание интересно и с пользой провести время либо за счет темы и порядка проведения самого мероприятия, либо за счет указания имен известных людей, присутствие которых на мероприятии заранее запланировано.

 

Рис. 1. Вариант оформления приглашения с текстом на внутренней стороне пригласительного билета

 

Приглашение обычно адресовано конкретному лицу и начинается словами: «Уважаемый…» или «Глубокоуважаемый…», далее следуют имя и отчество адресата. Приглашение также может начинаться с прямого обращения: «Господин (Госпожа).» с указанием фамилии адресата.

Кого приглашать? На каком основании делается выбор и отдается предпочтение тем или иным адресатам? Проблема выбора всегда связана с решением целого ряда вопросов. В отделе по связям с общественностью должен иметься список лиц, с которыми организация поддерживает деловые отношения или планирует их наладить. В списке должны быть указаны должности всех лиц, с которыми организация поддерживает регулярные контакты, полное наименование организации, почтовые адреса и номера телефонов. Всякий раз, когда рассылаются приглашения, главный менеджер по связям с общественностью организации, которая ответственна за проведение мероприятия, определяет персональный список приглашенных.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 672; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию