Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткий женско-мужской словарь





Что мы говорим – Что мы хотим сказать на самом деле

Я не хочу сейчас это обсуждать. – Я просто не знаю, что тебе сказать. Подожди, пока я как следует подготовлюсь.

Я тебя внимательно слушаю. – Говори быстрее. Не размазывай манную кашу по тарелке.

Да, я такой же, как все остальные мужики. – Может быть, я в чем-то и не прав, но как себя изменить, я не знаю. И не уверен, что хочу это делать.

Все вы одинаковы. – Мне уже не раз говорили, что я балбес. Но что я могу с этим поделать!

Давай обсудим все спокойно. – Дело пахнет жареным. Ты права, но я не хочу признавать это. Нужно срочно выкручиваться. Сейчас я попробую тебя обыграть по своим правилам.

Ты мне это в сотый раз говоришь. – Тебе давно пора понять, что это я изменить не в силах.

Не говори ерунду. – В своих претензиях ты абсолютно права, но мне это не нравится.

Делай что хочешь! – Очень не рекомендую делать то, что ты хочешь.

У тебя очень хорошие подруги, приглашай их почаще. – У них отличные ноги, на которые приятно посмотреть… А если повезет, то не только посмотреть.

 


Заключение

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

Вы спросите, вся ли это правда о мужчинах? Конечно, нет. Несмотря на утверждение, что «все мужики одинаковы», что-то индивидуальное в каждом из нас есть. А написать книгу, в которой подробно рассмотрены миллионы типов, характеров, мировоззрений и прочих чудес, даже теоретически невозможно. Приходится брать этакого среднего мужичка (хотя кто толком знает, какой он из себя – этот средний?) и писать о нем. Поэтому слепо принимать на веру и использовать в качестве руководства к действию эту книгу не стоит. Очень может быть, что ваш мужчина думает, чувствует и поступает вовсе не так, как описанные в этой книге особи. Так что не стоит сразу начинать к нему подозрительно приглядываться.

Вообще, все, что вы прочитали, лишь информация к размышлению. Нечто из области «а вот так тоже бывает». Паника ни к чему. Да, в чем-то мы действительно немного хуже, чем вы нас себе представляете. Но ведь в чем-то и лучше! Особенно если как следует в нас покопаться… И главное – все мы разные. Да, есть какие-то общие законы мышления, общие для всех нас приоритеты и желания, цели и задачи. Но ежели посмотреть на каждого поближе, под микроскопом… Столько отличий можно найти! Страшно подумать…

Вот и получается, что ко всем подобным книгам относиться следует очень осторожно. Прочитать, подумать, спросить у других, снова подумать… а потом уже делать выводы и принимать эпохальные решения. Эта книга лишь ориентир для блуждания в лабиринте мужской души, маленький фонарик для путешествия по этим потемкам. А уж никак не подробный путеводитель или карта. В утешение могу сказать, что нам, самим мужчинам, приходится еще труднее – нам и фонарика никто не дает… Хотя это, пожалуй, мысль – будет справедливо, если появится и книга «Что скрывают женщины». Ведь что-то еще вы скрываете помимо возраста? Так и подмывает выдать вслед за зубодробительной рекламой: «Вы всё еще что-то скрываете? Тогда мы идем к вам!»

 


 

Date: 2015-09-05; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию