Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коротко о странном





Часто разница между удачным и неудачным браком заключается в трех-четырех не произнесенных репликах ежедневно.

Харлан Миллер

 

Мы не любим разговаривать поздно вечером

А если быть совсем точным, то терпеть не можем. Во-первых, мы устали, и голова соображает гораздо хуже. Соответственно, мы запросто можем проколоться. Это нам не нравится. (Даже сама возможность.) Во-вторых, сон, так же как и прием пищи, для мужчины дело святое. Поверьте, ничто так не выводит из себя, как осознание того, что из-за этого идиотского разговора спать осталось не семь часов, а всего шесть часов сорок пять минут! Чувствуешь кожей, как уходит драгоценное время, заботливо выкроенное для сна. А учитывая, что серьезный разговор коротким не может быть по определению… Проще задушить оппонента подушкой. Ко сну у мужчин отношение особенное. Лучше отнять у него последнюю рубашку, чем минуту заслуженного отдыха. Поэтому, если хотите добиться положительного результата, не заводите серьезный разговор перед сном. Лучше с утра. Хотя утром мы тоже не подарки. Ну, хоть подушкой душить не будем…

Мы не принимаем сразу ваши советы

Даже если они толковые. То есть мы сделаем так, как вы сказали, но выждав некоторое время и выдав вашу идею за свою. Почему? Да потому, что мы ведь самые умные! Что непонятного? Признать, что вы оказались шустрее, хитрее, дальновиднее… Ну, хорошо, хорошо – умнее. Так вот, признать это – значит наступить себе на горло грубым башмаком. Поэтому мы часто прикидываемся, что не расслышали вас, не поняли, не согласны… А когда полагаем, что вы забыли этот разговор, бодренько плагиатим вашу идею и ходим гоголями. Вот, мол, мы какие крутые! Относиться к этому лучше с юмором. Призывать к ответу бесполезно. Не сознаемся. Только нахамим. Оно вам надо?

Date: 2015-09-05; view: 182; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию