Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изумрудно-зеленый цвет





 

Изумрудно-зеленый цвет ассоциируется с архангелом Рафаилом — главным целителем среди архангелов. Когда вы взываете к Рафаилу, он на заболевшего человека направляет изумрудно-зеленый свет. Организм впитывает этот свет, словно бальзам или быстродействующее лекарство. Вы также можете представить изумрудный свет вокруг себя или кого-то другого — эффект будет тот же. Вызывать свет — то же самое, что вызывать архангела, поскольку свет есть самая сущность ангелов.

Перед тем как встретиться с лекарем, Шаннон попросила архангела Рафаила присутствовать на этой встрече. Она попросила его наблюдать за происходящим и сделать так, чтобы целитель действительно вылечил ее тело, душу и разум.

Сеанс длился два часа, и все это время перед внутренним взором Шаннон сиял изумрудно-зеленый свет. «Я вижу вокруг вас изумрудное сияние», — сказал целитель, хотя женщина ничего ему не рассказывала.

Примерно через неделю Шаннон купила книгу «Archangels & Ascended Masters» («Архангелы и Великие Мастера»), из которой узнала, что изумрудно-зеленый — это цвет ауры Рафаила. Удивлению Шаннон не было предела:

— Я стала свидетельницей одного из ярчайших и прекраснейших исцелений.

Когда Рафаил пребывает рядом с вами, то внутренним взором вы можете видеть изумрудно-зеленый свет, а перед глазами мелькают зеленые искорки. Над изувеченным или заболевшим человеком изумрудное свечение остается до тех пор, пока человеку не станет лучше. Часто я замечала такое свечение над коленной чашечкой или другой частью тела моей клиентки. Когда я спрашивала об этом пациентку, она отвечала, что недавно молилась об исцелении — ведь именно коленную чашечку она и повредила. Изумрудный цвет свидетельствует о том, что молитвы человека услышаны и что без внимания они не остались.

Отсылка цветного света к изувеченному или пораженному болезнью органу — очень действенный метод. Особенно хорош он, когда нужно вылечить ребенка или животное: дети и звери безоговорочно верят вам, и эта вера способствует скорейшему выздоровлению. Приведу два примера, из которых ясно следует: верить и доверять нужно так, как верят и доверяют дети и животные.

У Кэтлин, одиннадцатимесячной дочери Луизы Ринг О'Ханли, во рту появился странный нарост. Четверо врачей не сумели поставить диагноз и направили девочку к специалисту по хирургии ротовой полости. Хирург назначил операцию с обезболиванием. Луизу ужасала сама мысль о том, чтобы ее маленькой делали операцию. К счастью, в то время она прочла книгу об ангелах; выходные накануне операции Луиза провела в молитвах. Мать просила Рафаила направить поток изумрудного цвета в ротик Кэтлин и полностью ее вылечить. К утру понедельника никакого нароста во рту не оказалось: он исчез раз и навсегда. Операцию отменили.

— Я верю в силу молитвы! — говорит теперь Луиза. Как и большинство других детей, Кэтлин доверчиво воспринимала свет любви, исходящий от ее матери и Рафаила. Если исцелиться захотите вы сами, попросите ангелов, чтобы они помогли вам стать открытым и доверчивым. Помните: ангелы способны на любую помощь, в том числе они могут вселить в вас веру и сделать вас более восприимчивыми к лечению.

 

www.e-puzzle.ru

 

Донна Мид из Новой Зеландии помогала своей лучшей подруге, только что переехавшей в Англию. Дело в том, что у подруги была собака — фокстерьер Дейзи, которая, в соответствии с новыми правилами, не могла отправиться в Англию вместе с хозяйкой. В течение полугода животное должно было пройти «карантин» — вот Донна и взяла Дэйзи к себе.

Собака недавно пережила инсульт, и теперь с трудом шевелила задними лапами; в крови у нее было много сгустков. Кроме того, Дейзи страдала какой-то кожной болезнью. Донна очень ответственно подошла к своим обязанностям: она купала Дейзи в специальном шампуне, водила к ветеринару и регулярно выгуливала. Три месяца все шло прекрасно, но затем Дейзи впала в ужасную сонливость: даже любимое лакомство не могло заставить ее подняться.

Донна отвезла собачку к ветеринару, чтобы тот определил, куда подевалась вся энергия и жизнерадостность бедного животного. Диагноз оказался очень серьезным: у Дейзи развивался рак крови. Ветеринар посоветовал усыпить собаку, особенно если ей станет хуже. Но Донна не могла сдаться; она забрала Дейзи домой.

Донна решила обратиться к ангелам. Вот что она рассказывает:

— Я попросила архангела Рафаила окутать собаку белым и зеленым светом — сама я согласилась стать посредником. Перед моими глазами предстало удивительное зрелище: сквозь все тело Дейзи проходил зеленый и белый свет, образуя цветной круговорот. Сначала большие кольца света охватывали все тело животного, потом они стали меньше. Интуитивно я понимала, что свет изгоняет болезнь из Дейзи; кольца все уменьшались, пока не исчезли совсем. Я раскрыла глаза и посмотрела на собаку — она глядела на меня. Я поблагодарила архангела Рафаила и занялась своими делами.

Утром следующего дня Донна снова отвезла собачку к ветеринару. Когда же она вернулась за ней, собака весело приветствовала ее, прыгая и норовя лизнуть Донну в лицо. Ветеринар сказал, что он не понимает случившегося и не может этого объяснить, но анализ крови у Дейзи теперь нормальный.

Конечно, Донна все понимала, и она поблагодарила ангелов вслух прямо в кабинете доктора. Дейзи полностью выздоровела и была готова лететь в Англию к своей хозяйке. (Позднее хозяйка писала, что нрав и энергия Дейзи напоминают ей нрав и энергию маленького щенка.) Когда английский ветеринар ознакомился с историей болезни Дейзи, он заключил, что ее выздоровление — подлинное чудо.

Донна вызвала изумрудно-зеленый цвет Рафаила, а также белый цвет — для более тонкого и эффективного лечения животного. Изумрудный цвет хорошо помогает при болезнях тела. Белый — это защитный цвет, он может защитить человека от грубой энергии, поступающей извне. В случае с Дейзи белый цвет, возможно, защитил ее от нечаянного «проклятия» — смертельного диагноза. Иными словами, белый цвет блокировал мыслеформы доктора, считавшего собаку неизлечимо больной.

 

Date: 2015-09-05; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию