Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кристальные дети





 

Новые дети — те, кого мы называем Кристальными детьми, — проявляют немалый интерес к лечению кристаллами. И надо сказать, они очень талантливые лекари. Это одна из причин, по которым их называют Кристальными. С самого рождения они знают, какими кристаллами следует лечить те или иные болезни, и понимают, как пользоваться этой информацией.

Стивен и Карен Уильямс заметили, что их пятилетняя дочь Сабрина очень интересуется кристаллами. Она быстро усвоила их названия и в магазине часто отбирала те камни, которые, по ее мнению, следовало купить.

Однажды вечером Сабрина заявила, что ее нужно полечить кристаллами. Она выбрала себе несколько камней, и Карей стала показывать, как их следует прикладывать к главным чакрам. Но Сабрина возразила:

— Мамочка, я знаю, как это делается, мне не впервой.

И девочка принялась лечить себя кристаллами.

— Она обращается с ними просто и естественно, — говорит Карен. — Я уверена, что такие знания не из этой жизни.

Возможно, такие дети, как Сабрина, когда-то жили на Атлантиде и научились там поддерживать энергию чакр при помощи кристаллов? Сейчас так много малышей глубоко разбираются в минералах, что просто диву даешься...

Кэрри Лайнбери рассказывает, что ее трехлетняя дочь Майя хранит аметист под кроватью.

— Когда я его там увидела, то убрала куда-то, — говорит Кэрри. — Майя сразу же заметила пропажу, нашла камень, положила обратно и заявила, что его место именно под кроватью.

Сверхчувствительность детей нового поколения позволяет им понять, как важны кристаллы для здоровья людей. А такие навыки работы с кристаллами, какие показала, к примеру, трехлетняя Майя, раньше были уделом лишь искушенных целителей.

У Майи есть сестра Шейлин, ей пять лет. Шейлин тоже с самого рождения прекрасно разбирается в целебных свойствах камней. Однажды утром она увидела недавно купленный розовый кварц. Без всяких подсказок и указаний со стороны взрослых Шейлин приложила кристалл ко лбу матери. А потом сказала:

— Мама, этим камнем я могу лечить людей, а ты — делать операции, ты сама знаешь.

Где Майя и Шейлин могли обрести такие знания о науке врачевания, в которых они столь уверены? В прошлой жизни, во сне или во время сеанса связи? Возможно, все люди рождаются с подобными знаниями, но со временем всё забывают. Как бы то ни было, такие сведения из «уст младенца» заслуживают самого пристального внимания.

 

Date: 2015-09-05; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию