Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путешетвие на Атлантиду





 

И в мыслях у меня не было ехать на Санторин. Но когда мо греческий издатель ознакомил меня с примерным маршруте; путешествия, а Стивен Фармер — мой муж и неизменны спутник в странствиях — одобрил его план, я стала понимать важность этой поездки. Наше книжное турне по Европе Стивен распланировал так, чтобы можно было отдохнуть на Санторине. Тогда мы и представить себе не могли, каким насыщенным окажется этот отдых.

Билет на Санторин был заказан, и почти сразу же Вселеннная принялась слать мне знаки, подтверждающие правильно этого выбора. Чуть ли не в каждой южно-калифорнийской газете или журнале, который я открывала, была статья о Санторине и о том, как он связан с Атлантидой. Кроме того, мной начали происходить удивительные вещи. Так, например, проснувшись однажды утром раньше обычного, я реши позвонить своему другу Джеймсу Ван Праафу, известному медиуму и писателю-эзотерику.

— Потрясающе! — воскликнул Джеймс. — Можно сказать,что я тоже «получил задание» связаться с тобой сегодня утром.

Мы договорились позавтракать вместе и через час встретились. В разговоре я упомянула о предстоящем путешествии по Европе.

-Дорогая, в Европе есть местечко, где тебе непременно нужно побывать,— сказал Джеймс.

- И что же это за местечко? — спросила я и приготовилась внимательно слушать. Джеймс ведь не только очень способный и заботливый экстрасенс, но и бывалый путешественник.

- Ты должна отправиться на остров Санторин. Для меня этот уголок один из любимейших на земле! — увлеченно начал Джеймс. Я ловила каждое его слово. Подавшись вперед, он заглянул мне в глаза и прошептал:

- Понимаешь, Санторин — это и есть Атлантида.

- Джеймс, ты не поверишь. Мы со Стивом уже заказали билеты на Санторин. Еще несколько недель назад я ничего не знала об острове, а сейчас Вселенная просто засыпает меня знаками. И очень многое говорит о том, что Санторин все-таки имеет отношение к Атлантиде. Я пришлю оттуда письмо по электронной почте!

 

Date: 2015-09-05; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию