Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нижний город и нижние миры





Нижний город находится в северо-западной части Города. Он как бы в большой впадине. Все дороги, ведущие туда, спускаются резко вниз. Там нормальные здания - в основном, гигантские фабрики, заводы, с длинными высокими заборами, ландшафт индустриального района. Особый трикс заключается в том, что попадаешь ты туда из Города, а любая дорога из Н.Г. ведет в нижний мир. Как правило, это ничем не приметная аллея или визуальный тупичок. Одной из интересных деталей Нижнего города являются лаборатории и научные центры - раздолье для ученых, желающих обрести новые технологии, формулы и прочие научные открытия. Этот район мало изучен и ждет своих исследователей. Эти разведчики должны иметь склонность к науке, иначе их потенциала любознательности будет недстаточно.

Семь нижних миров: являются ли они теми семью уровнями неогранической жизни, о которых ДХ рассказывал КК? (вроде бы из первого они вытаскивали существо с помощью зеркала в ручье.)

Не буду утверждать наверняка, но, думаю, так оно и есть. Кстати, я недавно тоже поймал одного неорганика из воды - дело происходило в люцидном сне. Знаешь, на что? На резинового Дзержинского! Это был его бюст из плотной и вязкой резины. К бюсту крепился крепкий канат. Я забросил бюст в канал, который у меня находится в зоне трансформации. Сначала бюст плавал, как пробка. Затем начал притапливаться. Я увидел, что в него впились крокодильи зубы. Начал тянуть. На поверхности воды появилось странное существо - помесь человека, жабы и крокодила. Люцидный сон перешел в ОС. Я вытащил существо на берег, и мы с ним пообщались. И оно, и я были осторожны друг к другу. Старались даже не смотреть на друг друга. Я ответил на его вопросы, оно - на мои. После этого существо нырнуло в воду, а я ушел в наш мир.

Date: 2015-09-05; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию