Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровни опасности





0-й уровень - это первый этап составления карты. Летуны и олли о тебе еще ничего не знают. Ты вольна и свободна в своем развитии. Щиты тоналя крепки и нерушимы.

1-й уровень - В твоем коконе образуется брешь. Ты открываешься не только силам нагваля, но и смерти. Она начинает наносить болезненные удары. Ты становишься объектом внимания олли. Они начинают изучать тебя, а ты думаешь, что "едет крыша". Летуны берут тебя под колпак и мочат, как Доренко Лужка. На этом этапе от сновидений отваливается половина адептов. Многие из них уходят с неизлечимыми болезнями ума и тела.

2-й уровень - Смертельная опасность. Контакт с силами и энергиями вселенной требует от человека безупречности и особого настроя. Прессинг летунов настолько сильный, что кажется порою невыносимым. Олли ловят твое внимание, пытаются войти в твою жизнь, и здесь лучшим из негативных исходов являются одержимость, мании и различные новообразования тела (доброкачественные и злокачественные опухли). Худшими вариантами являются плен в лабиринтах (в реальности - кома) или пытки в подвалах ФСБ.

Знаешь, я не предполагал, что наука так неразвита в области ОС. Меня шокировала детская неосведомленность ученых. Я недавно стал членом Ассоциации изучения сновидений, образованной Гарфильд. И вот, просматривая их архивы, я понял, что ученые ни фига не знают об ОС. И ФСБ - не знает. А им хочется. Им хочется по своему развивать эту область. Допустим, мы разработали технику введения спрайтов в ОС. Представь, какие возможности она дает для оперативной работы этих Бондов. Как им не терпится влиять на сновидения людей, запугавая их в стиле Фредди Крюгера или зомбируя на выполнение каких-то приказов. Или вот Док исследовал лабиринты и научился выводить оттуда людей. А что если наоборот? Вводить туда - поглубже? И всех "врагов народа". Жил противный оппонент, гнилил на власть, и вдруг слег в постель навсегда или начал заговариваться.

Поверь, эта опасность не меньше, чем прессинг летунов. Это такие тираны, что лучшего вызова не найдешь. Настоящая Конкиста для сновидящих.

Date: 2015-09-05; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию