Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первое восстание Путина





Е.Фёдоров: Путин на самом деле – это логика любого оккупированного государства. В любом оккупированном государстве (это уже законы истории, законы, которые выше людей, исторические законы) формируется условие национально-освободительного движения. И всегда успех этих условий определяется позицией элит. Всегда. В элитах всегда есть люди, например, князья во время татаро-монгольского ига, которые хотят (несмотря что эти князья сильно были завязаны на Орду) иметь реальную власть, иметь возможности, иметь первую позицию в своём государстве (если хотите). Вообще это желание нормального человека. И в этом плане вопрос появления Путина – историческая закономерность. То, что нам с Путиным повезло, это само собой. Повезло как с личностью. Но призвание национального лидера – это историческая закономерность. И выбор-то… не может быть лидера с улицы. Лидер Национально-освободительного движения (НОД) всегда из власти. Может быть не из первых лиц, бывает такое в истории. Но всегда из власти, всегда человек, который может реализовать потенциал этого лидерства. Потому что, по сути, суверенитет (если честно сказать) это всегда суверенитет национальных элит. Если национальные элиты суверенны, то суверенна и страна.

Начались события начала 2000-х годов, когда американцы считали что уже всё (они же системно мыслят). Они понимают, абсолютно логично, что Путин ничего не сделает. Какой бы он не был. Во-первых, он же не сказал: «я ваш враг», для начала. Некоторое время он для них был загадкой, это понятно, неизвестный человек. Кто он там такой, непонятно. В любом случае для американцев было очевидно, что он не справится с ситуацией. Потому что система на их стороне. На их стороне парламент, отсутствие армии, вертикаль власти, подкупленные губернаторы через систему выборов, у них всё. И вдруг он справляется – чудо. Это первое было для них удивление. Во-вторых, он же вёл этакие «усыпляющие» переговоры приблизительно года два-три. И года два-три они не понимали кто он. Здесь конечно сказалась его личная подготовка, как сотрудника спецслужб. Это называется военная хитрость. Т.е. он не раскрывал своих намерений о НОД и национальном лидерстве. Ведь логику национального лидерства он сформулировал не сразу, приблизительно тогда, когда началась атака, когда была так называемая попытка первого национального освободительного восстания под руководством Путина. Это восстание было приблизительно в 2003 году. Тогда убрали Касьянова, поменяли администрацию, разрушили олигархическую систему, посадили Ходорковского, уехали Гусинский, Березовский – это же настоящая революция. Тысячи богатейших людей России сбежали в эмиграцию.

 

Вопрос: Он чувствовал систему…

Е.Фёдоров: Конечно. Другое дело, что систему не доломали, а её нельзя доломать, потому что даже если ты отнимаешь власть у сотен богатейших людей, то система опирается на десятки тысяч. Это системный вопрос. Систему не сломали. Было, так называемое, первое восстание, неудачное. Тогда были отменены соглашения о разделе продукции, я вам напоминаю, т.е. отняли у американцев право на контроль за российскими недрами и нефтью. Российская нефть России не принадлежала по закону, принятого во времена Ельцина. Кроме того, что американцы собирают дань (а они и сейчас с России собирают дань и деньгами и людьми), они вообще лишили Россию права юрисдикции над природными ресурсами. Вы подумайте об этом. Т.е. они сказали: «отлично, у Польши нет природных ресурсов, и у вас пусть не будет». И заставили принять законы (а они управляют процессами законов в России до сих пор) о том, чтобы российские природные ресурсы России не принадлежали, под флагом, как бы, под прикрытием соглашения о разделе продукции. Было оформлено таким образом. Это идея Олбрайт, о том, что российские недра не должны принадлежать России. Она была реализована в России при Ельцине. Это было сделано по команде американских оккупационных властей. Тут даже вопросов нет. Ельцин это создал, а Путин это разрушил. Он много чего разрушил. Это было, так называемое, первое восстание.


Date: 2015-09-05; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию