Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путешествие к главному духу Кошек





Чтобы овладеть полноценным превращением, нужно, до конца владеть, тончащей фиксации восприятия в нужном положении, что самому сделать практически не возможно, например полное превращения в кота, конечно же, я имею виду в ночной реальности. С самого детства мне нравились животные особенно, коты, в них что-то было, это были сами по себе магические существа и природные сновидцы. В моем детстве. Я в нашей семье был кот, у него была черно-белая окраска шерсти и все его в нашей семье любили. Он, был очень ласковый и умный кот. Кода наша семья сидела и смотрела телевизор, а обычно мы делали, это всей семьей, сидя все на одном диване, то, когда, он приходил домой с улицы, он запрыгивал на диван и садился сначала, ближайшему человеку на коленки и мурчал и ласкался, затем, он переходил к другому и точно так сидел у другова. Таким образом, он подходил каждому, хоть и его все упрашивали остаться у себя. Этим он показывал, он любит всех, одинаково. Но, как-то зимой он заболел и умер, умирал он, как человек, вздохнул и жалобно выдохнул последний раз воздух испустя из себя свой дух. Всем было, очень жалко кота, кто-то из нашей семьи заплакал. Но, мне почему-то не было грустно, я был спокоен. Перед этим мне снился наш кот, и он жаловался мне:

- Помоги мне, я умираю, мне страшно.

Мне было сильно, жалко его, но я ему отвечал:

- Я не могу вылечить тебя, я практически разучился это делать, из-за того, что я почти все забыл и у меня на это просто, нету, сейчас силы.

Но он, умолял меня, чтобы я не бросал его. Затем, я сказал:

- Хорошо, я помогу тебе. Я попробую перекинуть твой дух в свое тело и ты будишь жить за счет моей энергии, только прошу не влезать в управления моим телом, ты будешь наблюдателем и иногда будешь мне помогать и во сне я буду позволять тебе делать, то, что ты за хочешь. Согласен, на такие условия?

-Да, я согласен. – Ответил он.

Затем, когда наш кот умер, мне часто снились сны, когда во мне жил еще дух кота, но он совсем не развивался от этого. Когда я просыпался, то днем не сильно серьезно к этому относился, но с каждым разом эти сны меня тревожили, меня все больше и больше. Затем, когда я поступил в университет, то я начал заниматься осознанными снами и меня эти сны начали тревожить еще больше, хотя до конца я не верил во все это. В одном сне, я спросил своего кота:

- Почему, ты не хочешь идти развиваться дальше и инкранироваться?

- Мне, очень страшно, я боюсь, не бросай меня. – говорим мне кот, одно и тоже. Я понял, что когда перекинул его дух в свое тело, сделал ему только хуже, нужно было не жалеть его, чтобы у него было все хорошо. Днем, как всегда я сослался на то, что это обычный сон, ведь он даже был не осознанным. На следующую ночь, мой дух принял решение, что так дело продолжаться не может, нужно что-то делать, нужно, чтобы он, инкранировся дальше, а не сидел со мной. Если я действительно хочу ему помочь, то я должен помочь ему инкранироваться. В этот раз он опять уговаривал меня, чтобы я его оставил, но я твердо стоял на своем. Затем, когда кот смерился с тем, что нам придется расстаться, тогда я спросил, его:

- Как, вы совершаете инкраницию?

- Обычно, после смерти, мы отправляемся, к нашему главному духу, духу всех кошек и котов, прародительнице всех духов кошачьих. – Ответил он.

- Тебе нужно попасть туда. – Сказал я.

Услышав эти слова от меня, мой кот пришел в полный ужас и не в какую не хотел дуда идти, даже не смотря на мои уговоры и угрозы.

- Наш дух, родитель, сильно рассердиться, за то, что я не пришел к ней, как все коты, после своей смерти, да еще и жил в теле человека. Я не пойду к ней. – Ответил он с полным ужасом в голосе.

Я понял, что сам он туда не пойдет даже под любыми уговорами, я сказал тогда ему:

- Хорошо, пошли я пойду с тобой и с ней поговорю сам, ты только покажи мне туда дорогу. Не бойся, я обещаю не выдавать тайну пути к главному духу Кошачьих.

Но внутри, мне было страшно, ведь я ни когда не имел дело с таким уровнем, самым главным духом кошачьих. Там, могло случиться со мною все, что угодно. Вдруг, она даже не захочет со мной разговаривать, кто я для нее такой, обычный смертный. Жалко, что я отказался от своей светоносной связи, так бы ничего этого не было, я бы смог еще, тогда вылечить своего кота или без проблем сейчас договориться с главным духом кошек, как светлому мне это не составило труда. Когда я думал обо всем этом, мы тем временем, с моим котом, мчались сквозь тьму и прилетели к какому-то большему зданию, оно напоминало, что-то вроде древнего дворца, только без окон и дверей. Вход в это здание, наверно мог видеть только дух кота. Он указал мне на вход, мы залетели в здание, но когда мы залетели, то там перед нами открылся целый лабиринт ходов. Наверно сработала система защиты, из-за того, что в здание вошел посторонний. Система защиты заметила, что в здание вошел не дух кота, а дух человека. Без меня мой кот наверно дошел без проблем, но мне нужно было лично самому договориться за своего кота, которого я сильно любил. Я спросил своего кота:

- Куда идти дальше?

- Я не знаю, куда дальше. – Ответил он.

- Ну, ты же кот, ты должен знать дорогу! – Воскликнул я.

- Если бы я после смерти, сразу отправился сюда, я бы вспомнил дорогу, но сейчас я уже ее забыл. – Виновато ответил он.

Мой кот молчал, не зная что делать. Я успокаивающе сказал ему:

- Ладно, попробуем так найти вход.

Туннели были ужасно узкими и внутри них был зеленоватый цвет. Я чувствовал себя очень неуютно. Затем, я увидел как на нас, с переде, движется стена с острыми и большими шипами, мы хотели кинуться назад, но в заде тоже на нас надвигалась стена с шипами, мы попали в ловушку. Я очень испугался, но затем собрался и начал усилием воли сдерживать стену сзади, своей энергией, а спереди просто толкать ее вперед, сломав впереди стену, мы смогли выбраться с этой западни. Сначала, я хотел отступить и бросить эту затею, но потом я подумал, что отступать не куда, нужно дойти до конца. Но это был не единственный сюрприз, затем на нас с потолка неожиданно, начала капать зеленая жижа прожигая мое энергетическое тело на сквозь, я создал во круг нас защитный шар энергии, таким образом мы двигались вперед, постоянно встречая ловушки, мне жутко было тяжело выдерживать такое давление. Энергии ели хватало. Но к счастью, мы, наконец вышли с туннеля и попали в большей зал, Он был в полу тьме, поэтому, я не сильно стал все рассматривать, но здесь было очень уютно. Посередине зала на мягком ковре лежала юная красивая девушка, с хвостом кота и у нее были уши такие же, как у кота. Мой кот при виде ее от страха сжался. Я подошел к ней и кивнул головой, в знак своего к ней уважение. Она резко встала, ее глаза удивленно, расширились. Она спросила:

- Кто ты, и почему ты здесь? Ты ведь не кот! Как ты сюда попал, что тебе нужно?

Я сначала извинился, перед ней, за то, что я без разрешения пришел в ее дом, сделав это, только по необходимости. Я стал ей рассказывать, свою причину, по которой я попал сюда:

- Понимаете, мой кот, когда умирал, попросил меня, чтобы я взял его к себе, по этому он не попал к вам, как это должно обычно произойти, но потом я осознал, что не правильно поступил, решил, что лучше будет если, он дальше инкранировался. Поэтому мой кот, не в чем не виноват. Виноват, во всем только я, поэтому я пришел лично, просить за своего кота у вас помощи.

Затем, я замолчал, надеясь на сострадание Духа Кошек и, что она поможет моему коту, но она, возмущенно, воскликнула:

- Да как ты смог такое сделать, ты хоть понимаешь, что натворил?

Я опустил голову, и тихо сказал:

- Я знаю, я виноват, но прошу позаботься о моем коте.

- Еще чего, сам натворил дел, сам и выкручивайся. – Ответила она, с ноткой холодности.

-Прошу, помогите моему коту. – Сказал я и опустил, голову, еще ниже.

Но она, твердила все без конца одно и тоже, не жилая слушать мои оправдания. Затем, она переключилась на моего кота, я стоял растерянный и не знал, что мне делать. Да ругала, она его конкретно и очень грозно, от чего мой кот, весь съежился и сжался. Я подошел, решительно к своему коту и взял его на руки и сказал ему:

- не бойся ее, я не дам тебя в обиду.

- Слушай, прекрати его ругать, ведь я же сказал, что это я во всем виноват. – Обратился я уже к духу кошек и подумал: «Да, я думал, здесь все будет проще, а она оказалась такая упертая, даже слушать не хотела». Я начал, чувствовать, что моя энергия подойдет к концу. Я стал сильно волноваться, что не доделаю свое дело и перебил ее:

- У меня осталось мало энергии, я не могу, долго здесь оставаться и скоро проснусь. Поэтому прошу вас, возьми его к себе и позаботься о нем, ведь не могу же я его так у себя и оставить.

- Нет, и не проси. – Твердо ответила она мне.

- Хорошо, я сам, все сделаю, скажи мне, хотя бы, что нужно делать? – Попросил я ее.

Та, еще больше удивилась и стала вся ошарашенная и сказала:

-Ты, что, такое нельзя делать, ведь ты, человек.

Я посмотрел на нее и сказал:

-Тело, да, человека, а духа, не совсем человека. У меня мало осталось времени говори, что нужно делать.

Наверно у нее такой случай был впервые. Затем я мутно помню, что происходило, помню, что мы все втроем куда-то полетели, и все закончилось хорошо. Когда я проснулся, я чувствовал, себя облегченным и в моей ауре больше не было присутвия духа и энергии моего кота.

Date: 2015-09-05; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию