Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Два мира





Я знаю, что это сложно понять, как может существовать, два тебя одновременно, поэтому я решил повторить это знание еще раз, только другими словами, чтобы вам, было, более понятней.

Теперь я знал, что человек, существует, сразу на нескольких уровней. По идеи, эти два мира должны иметь тесную взаимосвязь между собой, как это происходит у детей, но из-за того, что в какой-то момент, человек, отворачивается от своей части, то происходит разрыв между ними. В основном, этот разрыв между мирами выражается в том, что у человек перестает помнить, что делал его дух в ночной реальности, когда просыпаться, а там, в ночной реальности, дух не помнит, что делает его часть в дневной реальности. Там, они даже не помнят об этом мире, а мы, об их. И те и другие считают эти миры иллюзией и просто сном. Но оба существуют параллейно друг, другу и оба реальны. Оба мира взаимосвязаны и влияют друг на друга. Намерение одного мира переходит в другой. Поэтому, имеет большое значение, как вы поступаете в этом мире, к чему стремитесь, каким намереньям вы придержетесь. Многие овладевают осознанными снами, чтобы избежать проблем этого мира, и получить, то, что им не доступно в нашем мире. Да в определенной степени, им поможет, осознанные сны в этом деле, но не в полной мере, в духовном мире, они все также будут поступать, как и в нашем. Это мне напоминает, то, что описывал Дон Хуан о двух частях человека, Тонале и Нагвале. Мой друг, тоже стоит на мнении, что в человеке существует две части. И что Гема, захватил именно, сферу Тоналя, человека, и создал между ними разрыв, и тем самым получил контроль над Нагвалем. Но, я предпочитаю, все же называть, это сфера духа. Теперь, когда я узнал об этом, то мне стало, понятным, мои столкновения с людьми, в осознанных снах, эти люди не умели владеть осознанными снами. Но, все же, при этом, они могли передвигаться и в полнее вразумительно разговаривать.

Date: 2015-09-05; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию