Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Школьный друг





Я решил не сдаваться из-за того, что мне не удалось найти Катю в прошлый раз, и я решил попробовать найти ее во сне пока у меня это не получиться, делая попытку за попыткой. В очередном сне, я осознал себя. Я был в своей школе (мне часто снилась школа, не смотря на то, что прошло столько лет, это всегда меня тревожило). Рядом, были мои одноклассники. Я тут же вспомнил, что хотел найти Катю, но почувствовал, что у меня недостаточно энергии, для этого. Я решил попросить занять мне немного энергии у своих одноклассников. Тут я увидел, одноклассницу Юлю. Сначала мы с ней дружили и любили делать вмести уроки или просто о поболтать о разных вещах, хотя она не сильно меня понимала, но мне было с ней интересно. Потом, мне она понравилась, как девушка, но из-за того, что я был плохо одет и не пользовался популярности в нашей школе, Юля не сильно воспринимала меня, как парня. Со временем, со мною стало общаться зазорно из-за того, что все девушки в классе сторонились меня, и Юля перестала дружить со мною и любила посмеяться над домною, это мне было очень обидно. Теперь, все это прошло, остались лишь обиды и боль, да и то, и это все сдула ветром времени. Теперь я не винил ее за это и понимал, что она просто была слабая и не могла бороться с Гемой, который толкал ее на такие поступки. Я подошел к ней и сказал: «Привет Юля, мне нужна твоя помощь. Я ищу одного мне дорого человека, но у меня не хватает энергии, чтобы его найти, не могла бы ты мне занять ее на время, мне надо, совсем чу чуть. Взамен, ты можешь попросить о любой услуги». Юля поняла меня и улыбнулась и кивнула головой в знак своего согласия. Я объяснил ей, что нужно поднести ко мне руку и представить, как через нее, ко мне течет ее энергия. Она поднесла ко мне руку, и коснулась моей груди. Я почувствовал как, ко мне волнами льется энергия Юли. Она передавало, очень много энергии, я удивлено на нее посмотрел и оттолкнул от себя и сказал ей ругая ее: «Ты, что? зачем, ты мне даешь столько энергии? Ты, должна ее экономить для себя. Ты, что не понимаешь, что она на вес золота и ее надо беречь?» Юля с невозмутимым видом, улыбаясь, ответила мне: «Ты попросил у меня энергии, и я тебе ее дала». Я поблагодарил ее и сказал, что вернусь, чтобы отблагодарить ее. К сожалению, мои попытки попасть в сон к Кате закончились неудачей, я наталкивался на пустоту. Я вернулся к Юли и печально сказал ей, что мне не удалось попасть в сон Кати. Я сказал Юле:

-Я хочу отблагодарить тебя за твое добро, проси, чего ты хочешь, что бы я мог это для тебя сделать?

-Станцуй мне реп (направления в современной музыке, вместо пения песни ее читают, танец там тоже отличается). – Ехидно улыбаясь, ответила она мне.

«Столько лет прошло, а она все за свое, это так на нее похоже. Совсем не серьезная, все ей бы посмеяться над кем то» - подумал я. В школьные годы, было очень модно слушать реп, метал или рок музыку. Ходить на дискотеки и пить спиртное, а потом об этом рассказывать друг другу. Я считал, это глупостью и поэтому старался держаться от всего этого подальше, за что, надо мною смеялись мои одноклассники. Когда мы еще дружили с Юлей, она любила мне говорить, как я классно танцую (хотя я не умел танцевать и не ходил на дискотеки) и просила потанцевать перед нею. Я не мог ей отказать и танцевал бегущую дорожку, она звала друзей, и они громко смеялись и говорили, что я танцую, как репер. Спустя несколько лет, я понял, что на самом деле, она просила, меня потанцевать, не для того чтобы полюбоваться моим танцем, а чтобы посмеяться с друзьями надо мною. Сейчас я уже не обижался на нее за это и мне это казалось даже смешным и забавным случаем.

-Хорошо, я станцую тебе реп! Станцую так, что ты, еще не разу не видела – С огнем в глазах сказал я и топнул ногой приступая к танцу и читая текст песни придуманный мною. Конечно же, получалось у меня не очень, но зато от души ^_^. Станцевав реп, я проснулся. На душе мне было хорошо и весело. Мне было, очень приятно, что, не смотря на то, что прошло столько лет, а узы дружбы, били, все еще прочны между нами и все наши ссоры и обиды ушли.

 

Date: 2015-09-05; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию