Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок формирования оценок по дисциплине





При выставлении результирующей оценки преподаватель учитывает аудиторную и самостоятельную работу студентов в течение курса, оценку за подготовленный реферат и оценку, полученную на итоговом экзамене.

Преподаватель оценивает работу студентов в соответствии с уровнем ответов на вопросы преподавателя, активностью участия в дискуссиях и уровнем используемой аргументации. Оценка по десятибалльной шкале за работу на семинарских занятиях определяется перед итоговым контролем - Оаудиторная.

Преподаватель оценивает самостоятельную работу студентов в соответствии с качеством выполнения текущих домашних заданий, контрольных работ, масштабом самостоятельной исследовательской деятельности в рамках тематики курса, уровнем подготовленных докладов. Оценка по десятибалльной шкале за самостоятельную работу определяется перед итоговым контролем – Осам. работа.

Преподаватель оценивает качество выполнения рефератов. Оценка по десятибалльной шкале за реферат определяется перед итоговым контролем – Ореферат.

Экзамен проводится в форме, определяемой преподавателем.

 

 

Накопленная оценка равна:

Онакопленная =0,2·Ореферат + 0,3·Осам. работа + 0,3·Оаудиторная

 

Результирующая оценка выставляется по следующей формуле, где Оэкзамен – оценка за работу непосредственно на экзамене по десятибалльной шкале:

 

Оитоговый = 0,4·Оэкзамен + 06·Онакопленная

Способ округления оценок: к ближайшему целому.

Пересдачи и отработки любых форм контроля допускаются по решению преподавателя.

В диплом ставится оценка за итоговый контроль, которая является результирующей оценкой по учебной дисциплине.

Учебно-методическое и информационное обеспечение дисциплины

Date: 2015-09-05; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию