Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возможности ТОС





 

Нормальный человек всегда о чем-нибудь думает.

Но думает часто хаотично, несистемно, в результате чего его жизнь также становится хаотичной, бестолковой, бесцельной. Человек разбрасывается, не может ухватить сути, смысла явлений.

Мудрец сказал: «Ты находишься там, где пребывают твои мысли. Позаботься, чтобы твои мысли пребывали там, где ты хочешь быть».

Мы не настолько всемогущи, чтобы понимать, какие именно слова, поступки и мысли стали причиной жизненных событий, поэтому нет резона ОТСЛЕЖИВАТЬ то, что «льется» непроизвольно. Нужно осознанно создавать события. И проще всего это сделать при помощи СЛОВ.

Но, как вы смогли понять из предыдущей главы, слово слову рознь. Слова имеют разный энергопотенциал. Причем часто разные слова для разных людей имеют и разный вес.

Понятно, что слово «смерть» имеет больший энергопотенциал, чем слово «вода».

С другой стороны, для матроса слово «вода» более энергонасыщенно, чем, скажем, для шофера. А для жителя Сахары слово «вода» по своему энергопотенциалу принципиально не отличается от слова «жизнь».

Техника Одного Слова (ТОС) – это игра в слова.

Но такая серьезная игра, которая может изменить ход жизни, поменять будущее, сделать вас по-настоящему счастливым человеком.

Вам не нужно обладать сверхспособностями, быть «ясновидящим», вам нужно просто научиться ПРАВИЛЬНО произносить ПРАВИЛЬНЫЕ слова.

До Вселенной надо ДОКРИЧАТЬСЯ – она слышит не каждого и не всегда.

Именно поэтому аффирмации не особенно эффективны – они слишком универсальны. Это подобно тому, что все люди всегда, в любую погоду станут носить ОДНУ И ТУ ЖЕ обувь, например, валенки 42-го размера…

Истинное слово «работает» только для конкретного человека и только в конкретной ситуации – через какое-то время это же самое слово у этого же человека в аналогичной ситуации может не сработать.

Для начала сравним психотехнологии, также работающие со словом. Сразу оговорюсь, что у каждой психотехнологии есть свои плюсы и свои минусы, свои приверженцы и свои противники. Я противником ни одной не являюсь – я изучил все, о чем пишу в книге, и выбрал то, что более эффективно именно для меня.

 

Date: 2015-09-05; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию