Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конспект лекций и практических занятий

Информация для студентов

1. Курс информатики состоит из двух частей:

А. Общий курс (первый семестр) включает в себя

- курс лекций, посвященных общим вопросам информатики

- курс практических занятий – основы программирования

В конце 1-го семестра по результатам 4-х выполненных контрольных заданий и 2-х контрольных работ, оцененных по 100-балльной шкале, студент получает зачет с указанием в ведомости накопленных баллов (от 60 и выше)

Если количество баллов менее 60, то зачет в основную ведомость не проставляется. Студент имеет возможность сдать задания после срока, но при этом он получит минимальный балл и лишится стипендии.

Б. Практикум (второй семестр) включает в себя

курс практических занятий – использование офисных приложений для решения инженерных задач

В конце 2-го семестра по результатам 4-х выполненных расчетных заданий и 2-х модульных контрольных работ, оцененных по 100- балльной шкале, студент получает дифференцированный зачет с указанием в ведомости накопленных баллов (от 60 и выше) и соответствующей оценки.

Контроль посещаемости.

Контроль посещаемости осуществляется в начале каждой лекции с помощью индивидуальных заданий, оцененных соответствующим количеством баллов.

Контроль посещаемости на практических занятиях - по результатам выполненных домашних заданий.

Конспект лекций и практических занятий.

В каждую группу старостам (или другим ответственным лицам) передаются диски, которые содержат конспекты лекций, практических занятий с образцы выполнения и оформления заданий, методические указания (на украинском и русском языках) с исходными данными, и перечнем вопросов для проверки знаний.

Всем студентам необходимо распечатать по два конспекта (лекций и практических занятий) и исходные данные (только свой вариант) и иметь их при себе на соответствующих занятиях. Для удобства использования рекомендуется распечатать конспекты в формате А5 (т.е. при печати указать опцию – «печатать 2 станицы на одном листе»).

На диске также находятся Методические указания по выполнению заданий на украинском и русском языках, которые также можно взять в библиотеке Академии.

4. Консультации для всех желающих (не менее 2-х часов в неделю)

п роводятся по согласованию с преподавателем.

уточнить расписание консультаций можно на кафедре ПВМ и САПР в а.227.


<== предыдущая | следующая ==>
 | Её жизнь достойная и честная

Date: 2015-09-20; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию