Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника выполнения. Положите на пол одеяло. Сядьте на одеяло, вытянув ноги перед собой





 

Положите на пол одеяло. Сядьте на одеяло, вытянув ноги перед собой. Раздвиньте колени, разводя ноги в стороны. Согните правую ногу и приложите её подошву к внутренней поверхности левого бедра, так, чтобы вся правая нога оставалась на полу.

 

 

Осторожно согните левую ногу наружу, так, чтобы стопа находилась рядом с левой ягодицей. Положите руки на правое колено. Расслабьте всё тело. Выдохните.

Затем, вдыхая, медленно поднимайте вверх сложенные вместе прямые руки, пока в конце вдоха они не окажутся вытянутыми вертикально над головой.

Затем выдохните, слегка разверните туловище и наклоните его вперёд над правым коленом.

Попробуйте коснуться лбом пола прямо перед правым коленом.

Поначалу это может оказаться немного трудным, но по мере дальнейшей практики это становится возможным. Если вам не удаётся достать лбом пола, просто наклонитесь вперёд, насколько сможете.

Ваши руки должны касаться пола прямо перед телом, оставаясь прямыми или, лучше, слегка согнутыми в локтях и полностью расслабленными. Расслабьте всё тело. Это и есть конечное положение. Дышите медленно и глубоко.

Не перенапрягайтесь, но попытайтесь оставаться в этом положении столько сколько сможете.

Затем на вдохе поднимайте руки, голову и тело, пока руки не будут вытянутыми вертикально над головой. Выдохните и опустите руки.

Теперь измените положение тела таким образом, чтобы левая подошва упиралась в правое бедро, а правая нога была согнута назад.

Повторите ту же самую процедуру, но наклоняясь над левым коленом.

 

Date: 2015-09-20; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию