Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнцезащитный крем надо наносить только в первые дни, а потом уже, когда загоришь, не опасно





ОТВЕТ: Солнцезащитный крем защищает не только от обгорания, а главная его функция - защита от облучения, которое вызывает различные, в том числе и онкологические заболевания (пигментация, рост опухолей, меланомы, прогрессирования хронических заболеваний, не даром после операций и при некоторых заболеваниях врачи настоятельно не рекомендуют находиться на открытом солнце). Поэтому вам решать, как надо заботиться о своем бесценном здоровье.

 

3) Здоровая гигиена- основа здоровой кожи.

В этой части речь пойдёт о наших замечательных средствах по уходу за телом.

Как написано в статье П. Зарубина «Врачи рекомендуют внимательнее подбирать гели для душа. Они, оказывается, тоже могут стать катализатором для начала болезни (родинки, пигментация, меланома). "Чем лучше вещество вымывает, оно же вымывает за счет чего-то – там кислоты разные, щелочи, а это все ведь на микроуровне нарушает слой эпителия»

Качественные гели не разрушают кислотную защитную мантию нашей кожи. Задумайтесь, кожа, большой орган нашего тела, отвечающий за защиту и иммунитет (площадь поверхности кожи более 2кв. метров). Порой мы лучше заботимся о своей одежде (покупаем нежнейшие средства, шампуни, бережные пятновыводители, увлажняющие смягчающие кондиционеры и используем воду до 30 градусов).

В общем, уход за мёртвой тканью, которую можно неограниченное количество раз купить снова, стоит дороже, чем наш собственный уход за нашей единственной на всю жизнь живой тканью, которая заботится о нашем здоровье и жизни. Вот такой парадокс ценностей. Скорее всего, мы об этом просто не задумываемся…

«Мэри Кэй» производит уникальные средства гигиены для кожи, которые очень бережно заботятся о защитном слое и даже ежедневно его восстанавливают! Мы пользуемся очень обработанной водой, в которой содержатся вещества, убивающие плохих бактерий, но, к сожалению, эти вещества совершенно не разбираются в качестве бактерий и убивают всё, и опасных и полезных. Поэтому наши гели и лосьоны для тела каждый день старательно всё восстанавливают и помогают коже поддерживать свою защитную кислотную мантию.

Качество: Гели для душа очень густые и экономичные. Очень полезно иметь наш спонж для тела, он отличается от дешевых аналогов, так как производится из специальной косметической сеточки, которая не теряет свою форму и упругость (а не из дешевой сеточки для упаковки овощей и фруктов, которая превращается в бесформенное чудовище в вашей ванной уже через неделю). Профессиональный спонж взбивает необходимое количество пенки практически из капли средства. Коллекции построены на основе SPA ароматерапии, они содержат натуральные дорогостоящие ароматические масла, которые благотворно воздействуют на нас и кожу, а не синтетические (важно понимать разницу между, например, ванилином - синтетиком и ванилью, мятой и ментолом - синтетиком).

Лосьоны и крема для тела - настоящая живая вода для кожи, которую кожа моментально до капельки впитывает в себя, особая рекомендация - наносить их на влажное не подсушенное полотенцем тело.

Скрабы увлажняющие, питательные, сахарные, масляные - уникальная технология отшелушивания за счёт смягчения, доставят истинное удовольствие и мягкость коже.

И гели, и лосьоны несут в себе дополнительное качество - нежный, долго сохраняющийся аромат свежести.

Культура ношения ароматов в современном обществе, подразумевает использование невесомых запахов в первой половине дня. Если вы хотите продлить их звучание, воспользуйтесь Легкой Туалетной водой для тела, используя технику «Облако Венеры» (распылить в воздухе и шагнуть в это облако)


 

 

Уход за телом Мэри Кэй

 

Коллекция «Красный чай и инжир»

Date: 2015-09-05; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию