Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждой кочкой … ЖУК: Да-с. Множество жидья!

Птичка малого калибра Называется колибри!

 

А вот старый добрый Жук (ритмично), вон как отплясывает, (в ритме) ножками мотает, рожками бодает, крылышком жужжит, жи-жи-жи-жи!

Ножками мотает,
Рожками бодает,
Крылышком жужжит
-Жи-жи-жи-жи-жи!

 

2a. Но однажды в сказочной стране появились незваные гости. Поначалу их было мало, но очень быстро они увеличились в числе, стали насаждать насекомоненавистнические идеи и диктовать свои порядки – куда ходить, какие песни петь, что есть-пить и как плясать (Нашествие). Да только не очень-то попляшешь под чужую дудку.Какой резкий, неприятный звук у этой самой чужой дудки. Он как нельзя лучше передаёт подлый характер пришельцев.

Не только сами всё навыворот делают, но и другим указывают. Да как ни бейся – всё равно им не угодишь. Попрятались по норкам да по дуплам жители сказочной страны. Один старый Жук не стал прятаться и жил по-старому. Его увесистых рогов и мощных ножек боялись злые враги и предпочитали коллективно негодовать на своих сборищах. (Хор жидовинов и поджидков)

 

Ножками мотает, Рожками бодает, Крылышком жужжит -Жи-жи-жи-жи-жид!

Ножками мотает, Рожками бодает, Крылышком жужжит

Жук - антисемит!

 

 

3. картинка (Разговор жука (Horn ) с божьей коровкой (Glocken)). 00:55

 

Старик Жук долго думал, а потом решил проведать своих старых знакомых-насекомых. Первой он встретил старую Божью Коровку. Прислушайтесь к звону колокольчиков и вы как бы увидите ползущее насекомое

- Здравствуй Б.Коровка! Что за нелепая шапочка на тебе? Отчего ты так трясёшься? Куда подевалось твоё весёлое, красное в горошек платье?

БОЖЬЯ КОРОВКА:
-В лесу не стало мочи
,
Не стало нам житья:
Абрам под каждой кочкой,

Абрам под каждой кочкой,

Абрам под каждой кочкой!

каждой кочкой … ЖУК: Да-с... Множество жидья!

3а.Тема жука

Потрясённый этой новой идеей Жук не знал, что и сказать. Но слышите, как мужественные звуки охотничьего рога иллюстрируют напряжённую внутренную борьбу под блестящими хитиновыми покровами?


4. картинка (Осенняя жалоба кузнечика (pizzicato). 1:30

 

Кототкому северному лету пришёл конец и наступила осень. Долго ещё шёл Жук и встретил немолодого кузнечика, который сидел под деревом и пел грустную песенку под размеренный аккомпанимент пиццикато – это звук извлекаемый из струнных инструментов пальцами без помощи смычка. Он то и передаёт характер нашего прыгуна (членистоногого певца)


И солнышко не греет,
И птички не свистят.
Одни только евреи
На веточках сидят.

(Порыв ветра)

И солнышко не греет,
И птички не свистят.
Одни только евреи
На веточках сидят. (Северный ветер)

 

Осень прошла и как-то раз зимой Жук опять повстречал кузнечика.

 

5. картинка (Зимняя жалоба кузнечика). 2:45


Ох, эти жидочки!
Ох, эти пройдохи!
Жены их и дочки
Носят только дохи.

 

Бедный кузнечик! Холодно тебе зимой. Ведь тонкими крылышками не укроешься от беспощадного ветра, тонкими лапками не резгрести толстый слой снега, чтобы пробиться к зелёной травке.


<== предыдущая | следующая ==>
Об авторе. Дэн Абрамс – главный аналитик по юридическим вопросам телекомпании NBC News, основатель Abrams Media Network | 

Date: 2015-09-19; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию