Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беседы с ангелами





 

Об этом, о разговорах с ангелами, говорят многие представители индиго. Кто‑то их определяет как своих ангелов‑хранителей, кто‑то – как добрых духов из Тонкого мира. Я тоже расспрашивал Лору о ее беседах с ангелами. И вот что она поведала.

…Я со своими ангелами говорю с самого раннего детства, поэтому для меня это не является чем‑то сверхъестественным. Как, скажем, для любого человека не является необычным разговор с другом. Просто мои друзья – невидимые. Я общаюсь с ними телепатически, мыслями. Конечно, при желании, я могу их увидеть даже в человеческом обличии (то есть могу увидеть, какое тело соответствует моему Ангелу), но мне это не нужно. Я вообще, проанализировав, поняла, что все необычное я не вижу, а слышу или ощущаю.

Темы разговоров с ангелами самые разнообразные – начиная от того, какие ботинки лучше сегодня надеть, и заканчивая вопросами вселенского масштаба. Вот недавно, например, мы начали разработку гипотезы "Всеобщей организации", которая должна вскоре перерасти в теорию, только я пока думаю, как бы мне ее обнародовать.

Эти существа очень много знают – знают все, что нужно человеку в его жизни, точнее, в его успешной жизни. Они могучи настолько, насколько могуч человек. Если человек способен принять сигналы и реализовать их, значит, и ангелы его тоже сильны и будут помогать и дальше. А если человек не слушает подсказок, значит, и ангелы не смогут ему ничем помочь. Они ведь не могут сделать за человека то, что он должен делать сам.

Лично я не часто прошу у них помощи. Только если сама не могу разобраться в ситуации. Такое случалось несколько раз в жизни, в самые критические периоды. Одним из таких был "дьявольский период", о котором я расскажу когда‑нибудь позже. Или вот недавно случилась со мной ситуация, из которой я просто не смогла бы выйти без помощи внешних сил. Мне пришлось обратиться за помощью к своим ангелам. Все было улажено, но нервы я себе попортила изрядно. Однако эта ситуация слишком личная, поэтому не могу дать ее в качестве примера.

…Вот все думают, что ангелы – это наши хранители, и что у них долг – нас охранять и оберегать. На самом деле это не совсем так. Это такие же существа, как и мы, только тонкоматериальные и более разумные. Поэтому им тоже хочется общения, внимания, признания.

Я с ними в основном просто общаюсь, спрашиваю их совета, мы вместе находим выходы из различных ситуаций, которых порой нет и не было никогда.

Но если ангелы оказали помощь, их обязательно нужно благодарить. Благодарность – это очень важный пункт в сотрудничестве. Без нее никуда. Не поблагодарите – в следующий раз вряд ли вы что‑либо толковое получите. А если забыли поблагодарить, вернитесь к тому моменту и извинитесь за то, что не сказали им спасибо.

Мы с моими ангелами беседуем часто, порой начиная с утра и заканчивая ночью. Бывает, я даже не засыпаю, пока не закончу разговор. Это настолько интересно, что я не могу от этого отказаться. Мы с ангелами настолько близки, что они мне нередко показывают всякие варианты моей жизни – это, знаете, как кинофильм. Но такое бывает в основном ночью или когда происходят спонтанные медитации. Они мне показывают, что со мной может произойти, если я совершу тот или иной поступок, а я уже вправе делать выбор. Ну разве я могу отказаться от такой помощи?

Однако, как выяснилось дальше, у Лоры бывают контакты и не с ангелами. Она их называет "контактами низшего уровня", когда к ней могут прийти другие сущности из Тонкого мира, просто поразвлечься.

– Со мной такое происходит довольно редко, так как я уже не на низших стадиях духовного роста, но еще и не на высших, – размышляет девушка. – Поэтому я доверяю своим ангелам, а они стараются всегда прийти мне на помощь первыми. Почему я считаю, что я уже не на низших уровнях? Во‑первых, мне несколько уровней даны уже с рождения, а, во‑вторых, я лет с двух нахожусь в непосредственном контакте с Внеземным Разумом и с разными сущностями. А 16 лет опыта – это, согласитесь, стаж. Да, конечно, опыт может быть и безрезультатный, но это не в моем случае. У меня повышенная мотивация к развитию подобных контактов и стремление к получению результатов.

– Ну, а в общем, все эти контакты, как с ангелами, так и не с ангелами, я не выделяю особо, – поясняет Лора. – Для меня это часть жизни, без которой я уже, наверно, не смогу. Как бы то ни было, страшно ли мне или интересно контактировать, я от этого уже не избавлюсь…

 

Date: 2015-09-19; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию