Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководящий совет





Ричард Перл – идеолог проекта «Новый американский век», член «Kissinger Associates, Inc.», Бильдербергского клуба, главный политический советник партии «Ликуд» (израильская консервативная партия в правительстве).

 

[65]Семейный бизнес Осамы бен Ладена – «Saudi Binladin Group», крупная строительная компания, вложившая инвестиции в «Carlyle Group». Среди членов правления «Carlyle Group» – Джордж Буш-старший и Джеймс Бейкер. Компания Джорджа Буша «Arbusto Energy» была основана благодаря инвестициям техасского банкира, являющегося также советником по инвестициям семьи Осамы бен Ладена, Джеймса Баса. У Баса были тесные связи с ЦРУ. Он также был связан со скандалами «Иран-контрас». Помимо этого, Бас имел отношение к Международному кредитному коммерческому банку (его услугами пользовались самые знаменитые преступники конца XX века, включая Саддама Хусейна, Абу Нидаля, известного палестинского террориста, и лидеры «Аль-Каиды». Кроме того, Международный кредитный коммерческий банк проводил операции, связанные с ядерной программой Пакистана и соглашениями по незаконной продаже оружия «Иран-контрас»)(www.rumormill-news.соm).

 

[66]Джон О'Нил погиб в одной из башен Всемирного торгового центра 11 сентября, пытаясь спасти жизни невинных людей.

 

[67]Все думают, что ЦРУ – это главное агентство Америки. Но это всего лишь результат умелой кампании по дезинформации. Самое крупное агентство США – это Агентство национальной безопасности.

 

[68]Эта глава не могла быть написана без помощи Ларри Чина, независимого журналиста и издателя электронного ежедневного издания, информации которого обязаны все значимые фрагменты, связанные с войной в Афганистане.

 

[69]По данным «Christian Science Monitor» от 20 января 2005 года, на одного американца приходится в среднем 25 баррелей нефти в год, на одного китайца – 1,3 барреля, на одного индуса – менее барреля.

 

[70]Слово «фашизм» (происходит от латинского fasces – пучки прутьев, являющиеся атрибутом власти римских царей) возникло после появления синархизма в Италии, чтобы «итальянизировать» французскую болезнь, называемую синархизмом. Но в действительности речь шла о синархизме родом из Франции.

 

[71]В октябре 1932 года на фоне усугубляющегося глобального экономического кризиса Ялмар Шахт, синархист и бывший глава центрального банка Германии «Reichsbank», заявил, что «через три месяца Гитлер будет у власти (…) и создаст объединенную Европу». На то время прогноз Шахта был очень оптимистичным, поскольку на выборах в ноябре 1932 года партия нацистов терпела крах, а Гитлер и ее самые влиятельные члены открыто говорили о самоубийстве.

 

[72]Создан в 1994 году, резиденция в Вашингтоне. Защищает свободу слова и тайну личной информации в соответствии с Конституцией США.

 

Date: 2015-09-19; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию