Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подробности личной жизни у всех на виду





 

Как я уже объяснял ранее, MATRIX будет использовать личные данные, чтобы «выявить потенциальных террористов». Для этого в ее базу поступают сведения из различных государственных и частных источников, которые включают данные из водительского удостоверения, свидетельства о браке и разводе, кредитную историю и т. д.

Депутат Европарламента от Партии зеленых Каталина Мария Бойтенвег (Нидерланды) заявила, что «это являлось нарушением закона о защите персональных данных, действующего в ЕС, однако комиссия ничего не предприняла в этой связи».

Однако, похоже, Каталина Мария Бойтенвег не совсем владеет этим вопросом. Европейский парламент, единственный избранный орган ЕС, является не более чем ассамблеей, поэтому не может самостоятельно принимать какие-либо законы (он может только обратиться с подобной инициативой в Еврокомиссию). Ричард Гриве в статье «Что сменило демократию», опубликованной 25 декабря 2002 года в электронной версии газеты «The Truth Seeker», заявил следующее: «Члены Еврокомиссии принимают такое огромное количество поправок и законов, что зачастую не имеют представления о том, в чем они заключаются. Времени на их обсуждение просто нет». Европейский парламент не осуществляет финансового контроля, не может вводить новые налоги. Распределением денежных средств занимается Европейский центральный банк, возглавляемый синархистами. Его цель – установление тотального контроля над независимыми правительствами и мировой финансовой системой. Власти этой группы банкиров, которая осуществляет глобальный контроль над экономической политикой европейских стран, противостоять очень трудно.

 

Европейская комиссия вносит предложения по новым законодательствам в Совет Европейского союза (Совет министров), который утверждает законодательные акты, распространяющиеся на государства-члены, парламенты которых должны незамедлительно их применять. Согласно Римскому договору, члены Еврокомиссии должны продвигать и представлять интересы союза, а не отдельных стран. Нужно принимать это во внимание, когда мы в следующий раз услышим заявления Хоакина Альмуния или Хосе Борреля, членов Бильдербергского клуба. Следует помнить, что все они, согласно Амстердамскому договору от октября 1997 года, который убрал границы между странами ЕС, должны отстаивать интересы «панъевропейского» государства, а не отдельных стран. Следующий шаг на пути к уничтожению независимых государств был сделан в Ницце. Речь идет о Хартии основных прав и свобод ЕС, которая лишила нас индивидуальных прав и свобод.

Комиссар Альмуния, председатель Боррель и председатель Европейской комиссии Жозе Мануэл Дурау Баррозу (еще один завсегдатай Бильдербергского клуба) провели кампанию в пользу принятия Хартии основных прав и свобод, своего рода европейской конституции, якобы для защиты граждан. Однако, если подробно изучить этот документ, станет очевидным, что никаких новых прав она не дает. Наоборот, согласно статье 51, вас могут лишить любого из прав, если это потребуется Евросоюзу. Боррель, Альмуния и Баррозу предпочитают не концентрировать на этом внимание.

Это не единственное свидетельство предательства Европейской комиссии по отношению к собственным гражданам. Двенадцатого марта 2003 года Европейский парламент подавляющим большинством голосов принял резолюцию, согласно которой следовало передавать правительству США личные данные пассажиров.

Date: 2015-09-19; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию