Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. БИЛЬДЕРБЕРГСКИЙ КЛУБ, НЕФТЯНОЙ КРИЗИС И 11 СЕНТЯБРЯ





 

Для того чтобы делать зло, люди вначале должны поверить, что то, что они делают, – это добро.

Александр Солженицын

 

Возможно, вы никогда не слышали о событиях, представленных в этой главе. Узнав о них, вы, скорее всего, не поверите, что подобное может происходить в реальности. В ходе любого криминального расследования необходимо понять последовательность и взаимосвязь событий, проанализировать доказательства, выявить мотивы и средства совершения преступления. Однако в данном случае речь идет о чем-то намного большем, чем простое ограбление или кража. Преступники, которые участвуют в этих операциях, – самые безжалостные психопаты на планете. Чтобы скрыть свои преступления, эти люди, имеющие могущественных покровителей, делают все возможное для того, чтобы правда не вышла наружу. Они не гнушаются никакими средствами, чтобы обезопасить тех, кто обладает реальной властью, – теневое правительство. В этой главе мы попытаемся раскрыть их главный секрет, чтобы понять, кто стоял за терактом 11 сентября. Мы попытаемся ответить на вопрос, который волнует всех нас: почему группа лиц решила совершить это ужасное преступление?

Однако если вы надеетесь, что я приведу здесь детальный список научных доказательств типа прочности балок, алюминиевого покрытия и стальных колонн Всемирного торгового центра, то будете разочарованы. Я не собираюсь вновь анализировать то, что уже неоднократно обсуждали и о чем писали в прессе.

Мои мотивы вполне объяснимы. Подобные научные доказательства, которыми нас атаковали в последние два года, как правило, не имеют смысла для среднего читателя и нуждаются в пояснении эксперта. Но дело в том, что эксперты, как правило, преследуют собственные интересы, а поэтому их свидетельства могут быть искаженными или попросту лживыми – в зависимости от того, какие цели преследуют те, кто их контролирует. Официальный и всем известный руководитель очень редко является реальным. В незаконных операциях правительств, особенно в тех, о которых, несмотря на все усилия, все равно рано или поздно становится известно, власти сделают все, что в их силах, чтобы вывести на арену как можно большее количество «экспертов», способных «прояснить» любую проблему. Манипулируя общественным мнением, покровители этих «экспертов», располагающие огромными средствами, могут запросто исказить правду, иногда умышленно предлагая непонятные и запутанные объяснения, тем самым дезориентируя людей. Честные и добропорядочные граждане никогда не заподозрили бы, что их правительство способно прибегнуть к подобной тактике. Нечто похожее произошло в случае с расследованием событий 11 сентября. Материалы выкрали, отфильтровали и нейтрализовали, преследуя одну-единственную цель – запутать следствие.

Как правило, большинство убийств раскрываются в первые три дня после их совершения. С терактами 11 сентября этого не произошло. Угроза, которую это представляет для психического состояния общества, заключается в том, что дело «зависнет» и полиция будет заниматься другими расследованиями, которые потребуют незамедлительного внимания. Итак, окно возможности реального раскрытия преступления быстро закрылось. После «официального» прекращения государственного расследования найти истинных виновников этого теракта, самого дикого в истории, будет очень сложно.

 

Теракты 11 сентября, являющиеся делом рук группы лиц, о которых никто никогда не слышал, уничтожили последние следы человечности. Если оставить все как есть, не пытаясь докопаться до сути проблемы, то демократии и свободе придет конец.

Упомянутая группа лиц не является ни секретной организацией, ни братством, связанным с наводящими страх членами Бильдербергского клуба, СМО или Трехсторонней комиссией. Это основа данных организаций, их душа и философия. Это международный нацизм, или, точнее, синархизм.

Говорят, что Бенито Муссолини, находясь на вершине своей власти, заявил, что «более правильно называть фашизм корпоративизмом, исходя из принципа корпоративного государства». В своей книге я докажу, что за событиями 11 сентября стоит фашизм. Эти теракты послужили толчком для еще большей человеческой бойни, жертвами которой мы вскоре станем, для развязывания бесконечных «антитеррористических войн». Человеческая раса, хоть большинство из нас этого и не осознает, находится под угрозой исчезновения. Правительства назвали эту схватку «антитеррористической войной», однако истинная ее причина заключается в энергоресурсах, точнее в их недостатке. Тот, кто победит, будет решать, кому жить, а кому умереть.

Информация, изложенная в этой книге, ставит под сомнение наши самые святые убеждения. Это сделано намеренно. Моя цель – заставить вас задуматься. Это необходимо сделать, ведь, принося правду в жертву общественному мнению, мы не отдаем себе отчета в том, что своими действиями лишаем себя будущего.

 

Date: 2015-09-19; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию