Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История создания одноименного фильма





К 80-м годам прошлого века летающее существо видели уже многие люди в Соединенных Штатах, мнению которых можно доверять. Было очевидно, что это не птица, не летучая мышь и даже не человек. Очевидцы говорили, что у него было суровое выражение лица, а темная фигура всегда четко выделялась на фоне неба. Его выпученные красно-оранжевые глаза внушали суеверный трепет.

В 60-х годах это существо получило прозвище Человек-мотылек. Чаще всего чудище появлялось в окрестностях уже упомянутого городка Пойнт-Плезант. Но уже после 1967 года его здесь больше никто не видел. Исчезновение Человека-мотылька связывают с разрушением моста в городе, во время которого погибло около пятидесяти человек, причем некоторые люди видели крылатого человека в районе моста незадолго до упомянутой трагедии.

Лет через десять уфологом Джоном А. Килем на основании фактов неоднократного появления в районе Пойнт-Плезанта крылатого существа написана повесть о Человеке-мотыльке. Но это было не единственной странностью этого места. Многочисленные НЛО совершали свои виражи над городом, а фермеры были обеспокоены обнаружением истерзанных трупов коров, из которых была высосана вся кровь. Сразу несколько НЛО зависли над рухнувшим мостом в момент трагедии. По городу шастал «человек в черном». У него было каменное лицо и монотонная речь, лишенная эмоций. В зимнюю стужу он прогуливался по улицам в продуваемом всеми ветрами черном костюме, напоминая собой работника похоронного бюро.

Как было потом доподлинно установлено, аэродинамически Человек-мотылек не смог бы взлететь даже на полметра и тем более подолгу находиться в воздухе, развивая при этом описываемую приличную скорость. Существу, наподобие его, весом около центнера требуются крылья длиной 6–8 метров, но у Человека-мотылька они были заметно короче. Это еще одна загадка природы, которой, впрочем, уфологи находят простое объяснение: крылья – это камуфляж и мистификация. Дескать, некий запредельный разум использует паттерны и шаблоны человеческого сознания, чтобы намеренно ввести нас в заблуждение…

Джон Киль изучил все эти материалы, включая самые фантастические свидетельства очевидцев, и пришел к выводу, что Человек-мотылек явился к нам не откуда-то, а именно из другого измерения. На основании его книги в 1991 году был поставлен одноименный художественный фильм с Ричардом Гиром в главной роли, который оживил воспоминания, вызванные появлением Человека-мотылька в заштатном городке Соединенных Штатов. Так, например, во время выхода фильма на экран в полицию стали снова, как в 60-х годах, обращаться напуганные люди с заявлениями, что они видели Человека-мотылька, и просили защиты…

Date: 2015-09-19; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию